Непонятно• 18 ноября 2024
Если на сайте зары нет вещи, то её уже точно нет?
Если на сайте зары уже нет вещи(из летней коллекции),то её уже точно нет в наличии даже у них на складе и не будет?
Пліснявілий сир• 18 ноября 2024
Скоро будет распродажа, там такое привозят, что я и летом такого не видела, какие-то залежи
Киця-бриця• 18 ноября 2024
По-разному, если пропала вообще из списка то нет, если просто нет размеров то может появится или быть в наличии в магазине