АгатаХристя• 19 ноября 2024

Дівчата, хто з Одеси, що у вас зі світлом?

Замовила з Одеси некондицію солодощі на 900 грн., з 15 числа немає відправки і обидва адміни групи вайбер поза зоною. Це кидонули мене? Уже брала у них пробний лот печива, але оформляла на олх.
из желе я• 19 ноября 2024
Я вчора замовила, сьогодні відправили, теж з Одеси. Було б бажання
язззззь!!!• 19 ноября 2024
Ответ дляЛетчица
Некондиция это примятое , а не просроченное
А курям
Бринзолетта• 19 ноября 2024
Вчера малую забирала с тренировки около 18. Проезжала киевский рынок ( одесситы поймут) . Все!!! абсолютно все!! магазинчики с обеих сторон дороги , даже самые маленькие работают, со светом, все сияет и горит. А дома сверху , многоэтажки по всему таиорово без света...У кого бизнес, давно решили свои проблемы со светом самостоятельно и работают, зарабатывают! Поэтому ваши печеньки вы уже должны были съесть) при желании продавца работать. Не верю, что кто-то до такой степени не готов был к блекауту после 22 года , чтоб прям телефоны без связи были.
Борець за гаманець• 19 ноября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
в 22-ом мы без нескольких часов 5 суток без света были. И ни на какой час-два не включали совсем)
У 22 році ми 15 днів були без світла, опалення й води. Зараз порахувала, то наче 15, а тоді здавалось , що безкінечність....
Прагматик флегма• 19 ноября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
И ни разу ночью на час-два не включали? Где Вы живете?
Борець за гаманець• 19 ноября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
У березні 22 року? Ні) не вмикали.
Чернігів
Прагматик флегма• 19 ноября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
У березні 22 року? Ні) не вмикали.
Чернігів
Та, А Мариуполь? А Изюм? и многие другие города?Это же было в самом начале полномасштабного
Мы говорили об отключениях экстренных после прилета
Моя мама тоже сидела в Изюме первые 2 месяца без света, газа и воды, потом выбралась. Там голод реальный был