Приму в дар• 19 ноября 2024

Молчание - золото в семье

Девочки, как у вас в разногласиях с мужем получается не выходить из берегов, снося все на своем пути? Я уже 20 лет мечтаю постигнуть этот дзен и не получается. Вот делает он что-то бесячее, например - должен был съездить после работы с вами в Метро за покупками, как вариант. Вы уже все распланировали, а он такой - я устал сегодня, не хочу, сходи в АТБ под домом. Твои планы рушатся и ты начинаешь закипать. И очень хочется промолчать, ни в какое АТБ не идти и с улыбкой завтра сказать ему - жрать нечего, закажи еду из доставки. Но тебя рвет, стоит часть размороженной рыбы на пасту, которая закончилась еще вчера и ты начинаешь свой обычный и такой знакомый ему до боли марш истерички. И так постоянно по одному сценарию из раза в раз. Это не поддается коррекции, как думаете?
Пополняю_Карму• 19 ноября 2024
Это мелочи жизни, чтоб так кипеть.

Говорю відверто• 19 ноября 2024
Мне ничего не мешает съездить за покупками, если я свободна а муж на работе
Цикавенная• 19 ноября 2024
Проблема же от молчания не решится. Но да, мужикам так было бы удобнее.
Кусачая Я• 19 ноября 2024
Поняття не маю,я відношуся до всього просто.Так-так,ні-ні.Сіла і поіхала.мені нянька не потрібна,а буває і я сама тут думала,а тут не хочу,кінець світу не наступає.
АяВсёЗнаю• 19 ноября 2024
А после живительной прочуханки он едет в Метро?
Если нет, то все честно )
Жинси на дитину• 19 ноября 2024
Сколко вам лет?
Я такая же была,ровно в 35 стало пофиг и все на изи,не идеи в Метро - закажем пиццу сегодня,поедем завтра,не вижу проблему.
Кусачая Я• 19 ноября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Сколко вам лет?
Абсолютно,то ж нічого не горить.В нас взагалі-складеться-поідемо,або в кого вийде.Ні,то і не треба.
автор Приму в дар • 19 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Если нет, то все честно )
После Армагедона в моем исполнении уже никто понятное дело никуда не едет. Уже не то что ехать, жить вместе не хочется((
Платье Длинное бальное• 19 ноября 2024
Сори, вы дура. Готовьте кашу из топора, но не прите на себе пакованы из атб

автор Приму в дар • 19 ноября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Сколко вам лет?
43.
Нічний дожор• 19 ноября 2024
Ответ дляПриму в дар
А навіщо вам чоловік, щоб продукти закупити?
Говорю відверто• 19 ноября 2024
Ответ дляПриму в дар
Что вам нужно именно в метро, чего нет в ближайшем маркете? Тем более человек озвучил что устал после работы
Ishoy• 19 ноября 2024
Что бы рвало из-за такой ерунды… Явно нервишки у Вас шалят.
автор Приму в дар • 19 ноября 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Отредактируйте свое сообщение, пожалуйста, потому что из АТБ я ничего не пру никогда)
автор Приму в дар • 19 ноября 2024
Ответ дляIshoy
Наверное, вы правы.
Булку Дай• 19 ноября 2024
вам лечиться надо, автор
АяВсёЗнаю• 19 ноября 2024
Ответ дляПриму в дар
Тогда это Ваш устоявшийся способ пережить цикл стресса от очередного пренебрежительного поступка мужа.
Вас одной недостаточно, чтобы решить эту проблему. Она обоюдная и совершенно не такая поверхностная.
автор Приму в дар • 19 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да паттерн достаточно устоявшийся. Хотелось бы переломать привычные сценарии.
Кусачая Я• 19 ноября 2024
Ответ дляПриму в дар
Йому до лампочки

Безпринципова• 19 ноября 2024
я мысленно меняю нас местами. Муж всегда с пониманием относится, если я меняю планы из-за усталости или плохого самочувствия. Или от того, что просто влом
АяВсёЗнаю• 19 ноября 2024
Ответ дляПриму в дар
Может можно договориться, найти компромисс? Например, Вы планируете Метро на выходной, а не на вечер, а муж везёт без фокусов?
Кусачая Я• 19 ноября 2024
Ответ дляБулку Дай
вам лечиться надо, автор
Це не лікується
Безпринципова• 19 ноября 2024
вообще скажу я вам, переться в Метро после работы - ну очень таке соби
АяВсёЗнаю• 19 ноября 2024
Ответ дляБезпринципова
Так мужи обычно не так уж и озабочены, будет хозяйственный мишн комплит. Не едем, и ладненько)
Проработник• 19 ноября 2024
Мені 43, взагалі ніколи не кричу. В нас все якось органічно налаштовано.В шлюбі вже 19 років і мій чоловік завжди говорить, дякую, що не виносиш мозок)) Зловіть дзен і не треба по пустяках сваритись)))
Леді Душка• 19 ноября 2024
Говорят, молчанье – золото…
Золотой ты мой человек!
Мне твое молчанье – молотом,
От которого свет померк.
Все расколото этим золотом –
Отмолчался…
А мне куда?
До чего же она тяжелая –
Золотая моя беда.
И просила всего лишь слово-то…
А в ответ – одна тишина.
Ах, молчание, злое золото,
Дорогая твоя цена!
Оце так цабе• 19 ноября 2024
Соррі, але я уявила себе на місці чоловіка - дико втомилася, чесно про це кажу, нічого страшного чи такого, що не можна перенести на завтра при цьому не трапляється, але мені за це влаштовують істерику.
Я особисто не до таких стосунків в сім´ї прагну.
І так, якщо я втомилася і не хочу готувати, для мене також ок попросити чоловіка замовити доставку/заїхати в кулінарії/купити напівфабрикатів.
Я Головна• 19 ноября 2024
Я как ваш муж. Ненавижу походы в магазины, они так утомляют. Тупые еженедельные закупки. В итоге муж едет сам. Нафига 2 человека, что бы что,? Бесится страшно
22 года так
Говорю відверто• 19 ноября 2024
Ответ дляКусачая Я
Це не лікується
Вы правы. Мать истеричка - горе в семье
Гитта Ягг• 19 ноября 2024
Как вы продержались то сколько лет? Это ж сколько у него бедного терпения жить в такой токсичной обстановке. Интересно, он помрет от инфаркта или бросит вас?

Если что, продукты из Метро можно заказать с доставкой, цена вопроса 89 гривен. А ну или поднять жопу и сходить в АТБ.