Зайченя• 20 ноября 2024
Вы бы выбрали для работы
Конторку средней руки, почти ноунейм, где все шалтайболтай и вы не будете особо напрягаться, зп средняя по рынку
или компанию известную, но где много требований, надо постоянно достигать, улучшать, и так далее. зп по началу средняя, потом выше. Но все равно это постоянное впахивание и надо развиваться
Бабка-ежика• 20 ноября 2024
Да пох, абы только меня взяли. Увы не получиться перебирать с нынешней ситуацией. ’Спасибо’ Альтману и другим.
П.С. требований везде очень много и очень высокие.
Зайченя
• 20 ноября 2024
Ответ дляБабка-ежика
я обсуждаю ситуации две, а не когда абы взяли
КаРаКаТиЦа• 20 ноября 2024
Раньше выбирала второй вариант, он хорош для набора опыта и роста. Сейчас выбираю первый - выше мне уже не надо, средняя зарплата при моей квалификации уже достаточно приемлемая в любом случае.
Бабка-ежика• 20 ноября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нынче ситуация такая что если взяли хоть куда, уже счастье и праздник. Выбора такого не стоит.
Зайченя
• 20 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
главное, чтобы репутация. микроконтора платит з/п?
ну конечно платит
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 ноября 2024
второй вариант, если вы готовы выйти из зоны комфорта, если ваш характер подобен бультерьеру, если достигать интересно.
маминаБубочка• 20 ноября 2024
Хочу работать спокойно , рутинно. Без авралов, форс- мажоров и непрерывного развивания
Дівчина заглядєніє• 20 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовна
В молодости надо выбирать 2, взрослым и пожилым 1.
Я в возрасте, выбираю 1
Зайченя
• 20 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовна
взрослые это с какого возраста?
Алина-1240• 20 ноября 2024
Ответ дляЗайченя
взрослые это с какого возраста?
Пока розовые очки не спали)))
Я Головна• 20 ноября 2024
Тоже за первый вариант. Если не молодежь после учебы. Женщине семейной, с детьми, мужем и кучей домашних обязанностей особое рвение может дать нервное и физическое истощение.
Кидстаффовна• 20 ноября 2024
Ответ дляЗайченя
взрослые это с какого возраста?
Ну вот женщина 45+, куда ей соваться и конкурировать с девушками 20-25 лет? Мозги не те, хватка не та. К этому возрасту у тебя должна быть финансовая независимость и если работаешь, то так, для души или от скуки. Но не расталкивая локтями конкурентов пытаться сделать карьеру.
Или же ты давно хозяйка своего предприятия, как вариант.
Супер-специалисты здесь исключение. Архитектор с именем или хирург - им нечего делать в средненькой фирмочке. Но таких сколько, 0,01% ? В общую статистику можно не включать.
Зайченя
• 20 ноября 2024
Ответ дляЯ Головна
а молодежь без детей? тут же все кричат что надо рожать в 25. а в 40 сложно
КаРаКаТиЦа• 20 ноября 2024
Ответ дляБабка-ежика
Не у всех, иначе у автора и вопроса бы не возникло.
Я Головна• 20 ноября 2024
Ответ дляЗайченя
Ну, если в 25 есть дети, то можно придумать варианты с няней, бабушками. Хотя это тоже на выбор. И этот выбор имеет место быть. Может молодая мама не карьеристка и хочет насладиться материнством. И муж ей может обеспечить эту хотелку. Но сейчас тенденция, чтобы не останавливаться, а достигать новых высот даже у молодых мам. Вот тогда второй вариант.