Veselka8• Изменено 20 ноября 2024

Готовимся к тяжелой зиме! Белгородщина

Гладков - «Мы сейчас готовимся к тяжелой зиме. Когда не будет газа, когда не будет света, не будет возможности пожарных, спасательных машин выйти к жителям. Поэтому мы нарубили дров, наделали буржуек, купили генераторы», — заявил он.

АХАХАХАХАХАХАХ, а шо случилось? СВО по плану же проходит.
Вон пишут что победа скоро на каждом углу.
Видимо рабам нужно ещё чу-чуть потерпеть )))
А вообще классно свет этим хохлам вырубили, да русомразь конченая?))
Flower Girl23• 20 ноября 2024
Вы бы лучше поинтересовались, как Украина эту зиму пройдёт... Харьков, Сумы, Одесса...
alisarich• 20 ноября 2024
А в Украине какая зима будет? Пофиг что у них там
автор Veselka8 • 20 ноября 2024
Ответ дляFlower Girl23
То-есть русаки на зло отморозят уши ? лишь бы у соседа корова сдохла?
Плаття-терапія• 20 ноября 2024
Та якось пережили всі зими і цю переживемо.
Ніхто не замерз з мого оточення
Flower Girl23• 20 ноября 2024
Ответ дляVeselka8
Да начхать мне на русаков, простите... Меня гораздо больше волнует, что будет со светом и теплом в Украине...
Кошкина мать• 20 ноября 2024
Удалено администрацией...
KriskaA• 20 ноября 2024
Це прекрасно: чим швидше раби відчують незручності на кацапії - тим швидше в них виникне питання: а чіто случілось ??
Alena.i• 20 ноября 2024
Бажаю їм дуже холодної зими, але все ж таки наша зима хвилює мене більше
Хитрый Лис• 20 ноября 2024
Они могут готовиться как хотят
Главное - быть готовыми нам