Бабульція• 20 ноября 2024

Шугаринг самой себе

Девочки кто делает сам себе, как удаляете волосы на половых губах ближе к попе, ну и в попе, может есть лайфхаки.
А я с Рио-де-Житомира!• 20 ноября 2024
Я роблю собі шугарінг. Але суть питання не зрозуміла. В чому у вас складнощі з тою зоною?
Ліплю вареники• 20 ноября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мне лично даже думать об этом больно, вы терминатор))
А я с Рио-де-Житомира!• 20 ноября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Повірте, то вам так здається)) Самій собі робити це мені навіть краще, ніж коли це майстер.
Ліплю вареники• 20 ноября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не, не)) У меня тяжелый случай, раздражение от всего с гнойничками.. А если не брить, а именно с луковицей удалять, то просто писец, что потом(( Это по мимо боли..
Садоводница• 20 ноября 2024
Бандажним способом.
Але я сама майстер депіляції , і то не легко
автор Бабульція • 20 ноября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Залипає паста, не зручно діставати рукою
автор Бабульція • 20 ноября 2024
Ответ дляСадоводница
Бандажним способом.
От бандажним ще якось більш менш виходило. Ви різні пасти використовуєте для бандажного і ручного способів чи ту саму?
А я с Рио-де-Житомира!• 21 ноября 2024
Ответ дляБабульція
Ааа, так. Є таке. Однакову пасту використовую. На попі тіки бандажними і роблю.
Садоводница• 21 ноября 2024
Ответ дляБабульція
Для бандажного м´яку
Дую на вітер• 02 декабря 2024
С помощью зеркала, если есть большое то делается все быстро в межягодичной складке.