Само_достаточная• 21 ноября 2024
Тупая ситуация. Потеряла зуб
Тупая ситуация. Потеряла зубной протез на передний зуб(на время имплантации ставили), не могу найти, а мне завтра на работу. Чувствую себя растяпой и идиоткой. Ну как так можно было. Что делать?
Само_достаточная
• 21 ноября 2024
Он стоил больше 3к плюс потраченное время, сейчас нет лишних денег вообще и изготовление нового займет опять неделю.я очень комплексую так ходить куда-либо
Помеха справа• 21 ноября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Я знаю есть такое понятие как вклейка зуба
Подходите по клиникам вклеят вам на время
Само_достаточная
• 21 ноября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Вдома загубили чи на вулиці?
Дома наверное,но уже искала везде
Домовенок Кузя• 21 ноября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Пока наденьте медицинскую маску
Панна Кота• 21 ноября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
А якщо ви знайдете то як його назад вставити?
Само_достаточная
• 21 ноября 2024
Ответ дляПанна Кота
Как обычно,он сьемный..
Помеха справа• 21 ноября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Как обычно,он сьемный..
Бабочка?
Идите ищите вклейку зуба
Алина-1240• 21 ноября 2024
Ничего не делать.накроется скоро коронкой постоянной и будет зуб.или пойти с больничку выдадут временный
Помеха справа• 21 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Или зайдите в любую стоматологию купите,они копеечные
Да нет все дорого особенно если срочно
Алина-1240• 21 ноября 2024
Ответ дляПомеха справа
Да нет все дорого особенно если срочно
Нет,эти пластиковые нарывачки копеечные,я пару раз передок теряла,то один раз так дали,второй 100 грн
Цветов Мне срочно• 21 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
’Бабочки’ индивидуальные, ее никто просто так даст. Зуба нет, куда вклеивать?
Червона ікорка• 21 ноября 2024
Я так уже 2 бабочки так посеяла)) Сейчас с 3й хожу. И коробочка есть, куда класть, все равно, хз как теряю, то хожу с ним несколько дней, то решу снять на ночь.
Кудрі кручу сама• 21 ноября 2024
Он сам отпал?? Я через два дня иду ставить временные.но не знала что они отпадают?.или у вас съёмный?
Червона ікорка• 21 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Это что такое? Мне делают слепок, потом акриловый протез, от остальных зубов не отличить, ну и есть на него можно.
Пишу, не читаю• 21 ноября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Как обычно,он сьемный..
мені пластиковий метелик ставили за 600грн, відмінно тимчасово зімітував зуб. 3 дні чекала на нього, повторно вам мають швидко зробити, вже ж є відбитки і відтінки вашого зуба
Пишу, не читаю• 21 ноября 2024
Ответ дляAlex_Kri
оттиски не сохраняются для бабочки
ясно, я думала вони однакові для коронки і для метелика