Лінива, не каюсь• 22 ноября 2024
Розкажіть тайну
Этожзвяздаяегообожаю• 22 ноября 2024
Добре, що мій пост не перший. Може, і не дочитають …
Ніхто не знає, що мене домагався лікар.
Пушап Мі мі• 22 ноября 2024
Покупаю себе натихаря сладости и наслаждаюсь, а всем говорю что не ем сладкого.
Як міряти?• 22 ноября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Это точно) Но муж мой не знает))))
а мій знає 👀
Чумачечая_• 22 ноября 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Дивилися фільм Суперкрейзі?
Погуглала, ні, не дивилась, я не фанат Орейри, просто на той час, був вайб, вона не така як всі, така вільна, інша на мій підлітковий мозок звісно)) єдиний плюс примітивно іспанську знаю, комо эстас, кэ ора эс, те амо, ме ямо..., дондэ эста лос пробадорес
ну типу щось бовкнути зможу там😂
Доктор Варвар• 22 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
А мне на 11 лет младше😂 и я ему тоже нравлюсь
Это здорово, что вы ему тоже симпатичны. Я таким похвастаться не могу.
Танго утрьох• 22 ноября 2024
Ответ дляliss
Отключили аноним .. так шо вместо меня модер расскажет )))
Джунгариков раздали успешно?)
Танго утрьох• 22 ноября 2024
Ответ дляliss
Канабис не так давно легализировали .. уже постоянные поставки ?
Посмотрите свои темы
Звожу з розуму• 22 ноября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
расскажите - ваша с ним сексуальная жизнь заиграет новыми красками
Не думаю
муха в кедах• 22 ноября 2024
+ в сыкливую тему. Были с начальником на выезде, застала его ссущим на деревянный павильон. Была в шоке. Через полгода его же на другом объекте, уже шока не было. Туалеты нормальные есть! Боюсь уже где то отойти, какой то рок.
Лінива, не каюсь
• 22 ноября 2024
Вкрацїї про себе:
Дружила із маргіналами і наркоманами, пробувала кілька разів наркотики
Мало місце згвалтування в результаті спілкування хз з ким.
Зраджувала першого чоловіка. Не із любві к іскуству, шукала інші серйозні стосунки.
Був досвід інтиму із подругою, але я не догнала, в чому прикол. Так те було перший і останній раз.
Я була відмінниця, мамина помічниця. Ніхто й подумати не міг.
Коли прочитала книжку ’Таємний щоденник Лори Палмер’ - просто прифігіла... як багато схожого на моє життя.
Прикуси Язика• 22 ноября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вкрацїї про себе:
ничего нового и интересного с 90 х
Пацаааааааан• 22 ноября 2024
В 90 настолько голодала,что булки в мусорнике искала.Дома могли позволить только пол буханки чёрного хлеба в сутки
Встидаюся запитать• 22 ноября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ніхто не знає, що мене домагався лікар.
Какой именно?
Невгамовна шахиня• 22 ноября 2024
У меня нереально тупая подруга ( познакомились на работе год назад), я с ней общаюсь через силу, бросить жаль(
Я не знала, что человек в 34 года может не знать что такое трюфель или AI или какие-то элементарные понятия. Впечатление, что человек прочитал букварь за всю жизнь и на нем остановился.
Стыдно с ней где-то выходить, т к норм поведения и манер она тоже не знает.
Как так можно жить, впечатление, что человек отрезан от информации...