Звожу з розуму• 22 ноября 2024
Хочеться сексу після сауни. У кого теж так?
Низьке лібідо, нічого не збуджує, можу не хотіти сексу місяцями, тільки після сауни, чи хамаму просинається дуже сильне бажання. Що з цим робити? Не будеш же в сауну для цього постійно ходити))
Звожу з розуму
• 22 ноября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
А гормони перевіряли
Які саме треба перевірити?
Царівна Жабка• 22 ноября 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мне и без сауны хочется, только не с кем
А сколько вам
Скокмоно - стокнуно• 22 ноября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Движение есть, не помогает. Хожу в зал 3 раза в неделю и гулять люблю, многие и того не делают и все норм у них. Может, еще какие-то способы есть, кроме движения?
Сауна это очень хорошо и полезно, вы расслабились и поэтому либидо подкатило .
Водійка хімарса• 23 ноября 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Как часто?
Бяки-козяки• 23 ноября 2024
А вы к гинекологу обращались по поводу низкого либидо? Может эстрогенов не хватает или высокий пролактин. Как по мне сначала исключить медицинскую проблему нужно в первую очередь, потом возможно психологическую. У меня низкое либидо после рождения ребенка т к я задолбалась, помогает только хороший сон и отдых, но его мало