Я Вас не боюся• 23 ноября 2024

Прерванный половой акт

Используете вы такой метод "контрацепции"?
Презервативы не нравятся, таблетки пить не хочу, спираль рано
Мама Карло• 23 ноября 2024
Это один из наихудших методов.

Здесь в кавычки надо брать слово ’метод’)

Мerida• 23 ноября 2024
Ппа- это не метод контрацепции. Это метод рождения нежеланных детей
ПлюшкамиБалуюсь• 23 ноября 2024
Конечно, люди используют ППА. Частенько благодаря ему можно стать родителями.
А если партнёры разные, то и подлечиться тоже нужно будет от разного.
По своему примеру думаю, что этот ’метод’ для тех, кто в браке с постоянным партнером, и оба не против забеременеть когда получится.
А вот контрацепция (защита от нежелательной беременности и зппп) - это как раз перечисленные вами варианты, которые вам не нравятся.
На паровозе• 23 ноября 2024
Спасибо за информацию о вашей жизни
ПесиКот• 23 ноября 2024
Це метод для тих, хто не проти дітей, якщо вийде, просто прямо не планується
Огірок та Помідорчик• 23 ноября 2024
Вы хоть ещё свечи добавьте,так себе метод,но хоть ещё что-то
Тишком_нишком• 23 ноября 2024
Нет, метод контрацепции «чур не в меня», мне кажется ненадежным, так как 2 подруги залетели именно таким образом
Hench• 23 ноября 2024
Метод дієвий, у мене друг на презервативах єкономив. Зараз 4тирьох виховують. Користуйтесь.👍😅
ПлюшкамиБалуюсь• 23 ноября 2024
Ответ дляHench
просчитался, когда экономил, но где?

Совбез• 23 ноября 2024
Для мене дієвий 24 роки в шлюбі тільки ППА, дітей двоє планованих, абортів не було.
Телячі ніжноСті• 23 ноября 2024
Если готовы к детям, то ок
Hench• 23 ноября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
просчитался, когда экономил, но где?
Та до нього не дійшло з першого разу. Спочатку один, через рік другий, на 3тій рік...двійня. Вжє 7 років з останніх пологів пройшло. Або щось зрозуміли, або зав´язали з цим ділом.🤣
ПлюшкамиБалуюсь• 23 ноября 2024
Ответ дляHench
Может, перестали, наконец-то, стесняться презервативы на кассе просить
автор Я Вас не боюся • 23 ноября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
За 6 лет ни одной беременности не было, но если вдруг наступит тогда рожать)

Использовать ппа с разными партнёрами это нужно быть максимально бесстрашной и безответственной.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 ноября 2024
Ответ дляСовбез
Вы везунчики)
Мы так вторую дочку ’запланировали’, отменили контрацепцию, но и не собирались спешить, думали, полгодика ’попланировать’ неспешно.
Ага.
После первого же цикла с ППА- уже забеременела
Мішечок щастя• 23 ноября 2024
Нет. Мое тело должно быть под моим контролем. А не какого то самонадеянного чувака.
Но если вам нужно невзначай залететь, то годный способ. С вас взятки гладки, сам вовремя не вынул.
Холодная каша• 23 ноября 2024
Ответ дляМама Карло
Это один из наихудших методов.

Нет, гінекологи его признают как метод. Просто не всем подходит.
Я пользовалась этим методом 8 лет, но я в принципе была не против беременности. Но если категорически не рассматривать беременность, то лучше подстраховаться ещё одним методом
Мішечок щастя• 23 ноября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся

А что, неочевидно, что в этом случае не наступит да если будет непрерванный ПА? У когото из вас проблемы с фертильностью
Мішечок щастя• 23 ноября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся

АсобеннАя• 23 ноября 2024
Это не метод контрацепции
Разве что если вы очень хотите ребенка, но не решаетесь
Fashion4• 23 ноября 2024
Ответ дляХолодная каша
А дети у вас есть?
Холодная каша• 23 ноября 2024
Ответ дляFashion4
А дети у вас есть?
Двое, мы их планировали. Сейчас отказались от этого метода в пользу перевязки труб, при КС
Поумничка• 23 ноября 2024
Моя знакомая так много лет с мужем жила, да вот только с возрастом у мужчин что-то меняется, условно говоря “подтекать” начинает. И все, родили не запланированную дочку.
Малая еще та• 23 ноября 2024
Да, используем 20 лет, ни одного промаха
Смурфетта• 23 ноября 2024
Так, мені підходить. Але комусь може не підійти
Совбез• 23 ноября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы везунчики)
Ага.
Я використрвувала цей метод багато років бо думала якщо випадково завагітнію то буду тільки рада планувала другу дитину, але ж несподіванки не сталося. Для тих хто ліпить лице з рукою, я не агітую використовувати цей метой лише кажу що в мене він працює, але ж кожен сам вирішує які засоби контрацепції використовувати, дехто і з презервативами вагітніє
Fashion4• 23 ноября 2024
Ответ дляХолодная каша
Спасибо) просто я знаю тех кому этот метод подходит и тех кто беременеет. Одна знакомая 10 лет ппа , потом двое запланированных детей
автор Я Вас не боюся • 23 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Почему сразу проблемы с фертильностью?
Мы не одни так делаем и не все при этом беременеют. Необязательно должны быть проблемы со здоровьем.
Совбез• 23 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
При проблемах з фертильністю з першої спроби не вагітніють. В мене ппа теж працює без промахів, планування дітей вихолило з першого разу.
Малая еще та• 23 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Не правда, у нас обе беременности с 1 цикла, потому проблем с фертильностью нет. Просто ппа это не так просто как кажется и многие не умеют им пользоваться.