АфродитаПетровна• 22 ноября 2024
Чи може чоловік в 40 щиро закохатись у 20 річну? Ваша думка
Моя однозначна - ні. Це може бути будь-що, але яке щире кохання, ви шо
АфродитаПетровна
• 22 ноября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
молодое тело...
Ну так я і кажу - тіло.
Семенівни сусідка• 22 ноября 2024
Він закохується в свій стан біля неї, у думку, що він мачо, що на нього ще ведуться.
західний_діалект• 22 ноября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну так я і кажу - тіло.
Да и в девушку может влюбиться. Влюбляться в молодых и красивых , тех кто на 20 лет моложе, вообще легко)
Помидорина• 22 ноября 2024
Шо означає щиро або нещиро? Ви думаєте, він з нею заради її грошей?)))
Намазюкана нішою• 22 ноября 2024
Ответ длязахідний_діалект
Коренная киевлянка• 22 ноября 2024
Может ,почему нет? Я на 18 лет старше меня влюблялась по-настоящему
АфродитаПетровна
• 22 ноября 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну так в мужчину можно влюбиться искренне. Хоть он будет и на 25 лет старше
bespe4na_mavpa• 22 ноября 2024
А что значит Щиро? Вот есть 40-летний, он 20-летней помогает финансово, возит по магазинам, ресторанам, тяжёлое носит до квартиры, целует, подарки дарит, комплименты говорит - это не достаточно щиро? Может, он в 40-летню щирее закохается?
АфродитаПетровна
• 22 ноября 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Недостаточно.
Дверной_Проем• 22 ноября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну так я і кажу - тіло.
А во что влюбляются, по вашему, автор? В тело,в голос, в запах...
Дверной_Проем• 22 ноября 2024
Ответ дляБензопирен
Мне 38,зочу трахатся с 20летними
И что в нем хорошего?
Я тертий жук• 22 ноября 2024
Конечно. И дело не только в теле. Молодость, задор, горящие глаза, увлечения чем-то отличным от того, к чему привык 40-летний…
АфродитаПетровна
• 22 ноября 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
А чего не хватает?
В первую очередь думаешь, что просто хочет молодую писю.
А в 40-летней любит душу
Намазюкана нішою• 22 ноября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
В смысле? Те в мужчину можно, а в женщину нет?
А в каких тогда женщин влюбляются мужчины?
Дверной_Проем• 22 ноября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
А в 40-летней любит душу
Вы слишком преувеличиваете значение писи в принципе и молодой в том числе
Намазюкана нішою• 22 ноября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Недостаточно.
А в чем выражается ’достаточно искренне’?
Фоточки нема• 22 ноября 2024
У сестри з її чоловіком 20 років різниці. Він то зрозуміло, але вона щиро закохалася і сказала, що з ним вона щаслива. ну вже 18 років разом.
Не танцую- но пою• 22 ноября 2024
А она может?
А если это простой сантехник?
Что-то такие историй не слышала. Чтоб разница в возрасте и он простой работяга, слесарь там или грузчик.
А если это простой сантехник?
Повелитель бітка• 22 ноября 2024
Ні. Його цікавить молоде тіло тільки. Хотіла б сказати ще легкість, життєрадісність, але це не від віку залежить.
АфродитаПетровна
• 22 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Влюбляются в соратников . Надежных женщин близких по духу
Намазюкана нішою• 22 ноября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
С чего вы это взяли?
Влюбляются в разных.
43хлетний Тарас Шевченко влюбился по уши в 16тилетнюю.
Влюбляются в разных.
Видна міленіалка• 22 ноября 2024
Звісно може 40 річний щиро закохатися в 20 річну. А от 20 річна ЩИРО в 40 річного ні. Лише якщо у нього є багато грошей
АфродитаПетровна
• 22 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
С чего вы это взяли?
Влюбляются в разных.
Та какая любовь интеллектуала к селючке 16 летней))))
Вы совсем волшебная?