Забагаловка• 23 ноября 2024
Что хотите себе на Новый год?
Какой подарок ждёте ? Уже заказали ?
Завтра не пью• 23 ноября 2024
Ответ дляПриму в дар
Наберіться терпіння. Це не так швидко. Одужуйте!
Спасибо!
БеллаДонна• 23 ноября 2024
Ой, хочу курс массажа, абонемент в спортзал с тренером, пару походов к косметологу, в салон на окрашивание и стрижку, ботинки зимние, сумку новую, курс разговорного английского с носителем... Еще хотелось бы полный чекап организма, вылечить все, что болит...
Но)) ограничимся новыми трусами)
Сяду на шию, дорого!• 23 ноября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Ох блин, просто хочу прийти в себя к этому времени после жесткого короновируса длиной в три недели. Уже четвертая неделя пошла, а я как выжатая тряпка, вообще ничего не могу, и ничего не радует((
Что,снова эта корона?Мы в прошлом году 2 раза жёстко перенесли.
Партизанка• 23 ноября 2024
Нічого не жду і не замовляла. Тай нічого не хочеться.
Найкращий подарунок, якщо чоловік з ротації зміниться 30-го.
Перекус беру завжди• 23 ноября 2024
Хотіла цю сумку, але вже за*****сь постійно моніторити їх сайт і чекати, коли вона зʼявиться. Таке враження, що бренд навмисно створює такий ажіотаж навколо неї, що всі на неї полюють 😡 Прям український «Hermes” з чергою на сумки. Авжеж, сарказм.
Не за Будка• 23 ноября 2024
Из материального ничего не хочу, хоть многое надо. Как минимум обувь.
Хочу только спокойствия душевного.
Жена сантехника• 23 ноября 2024
Я хочу квиток на концерт Stray kids. Але похочу і перестану, бо майже нереально((
Чорт і Шо• 23 ноября 2024
Ничего не хочу. У меня всё есть. Сейчас надо сказать что мне подарить на новый год - а мне реально ничего не надо.
Завтра не пью• 23 ноября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Так она никуда не девалась, просто ее меньше, сам вирус вроде как легче, прививки многие поделали. Пропала она разве что из инфополя - что понятно, какая там корона, которая по сути не так и страшна, как грипп с большей вероятностью осложнений - когда война блин. А так если поискать статистику - люди болеют регулярно. Но не все к врачу идут, не все тесты делают. Не знаю, кстати, пополнила ли я статистику - тест делала в частной, а в моем хелси до сих пор диагноз ’ГРВИ’ стоит, хотя семейный врач с результатом теста ознакомлена
Ні грама• 23 ноября 2024
Не принято на НГ себе что оо Хотеть, только на ДР. Закажу себе картину мини ’Море,’ в инсте видела, как рисует один художник 10*15, и недорого. Всегда хотела, но На Андреевском от 4 тыс картины, мне как то дороговато..
Знову Я• 23 ноября 2024
Особо ничего не хочу, все есть. Много чего купила 11.11.
Муж финансирует мой улучшайзинг сейчас - элайнеры и виниры после, для меня это самое желанное))
КонФФетОшка• 23 ноября 2024
Чтоб пуйло сдох, честно. А потом уже сбудется мечта авто второе в семью. Сейчас как то стремно покупать, как они горят кругом
Ответ дляПерекус беру завжди
Создайте отдельную тему, вам напишут, что это хрень полная и больше вы ее ждать не будете.)))
Ку ка ку ка ку• 23 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
У меня филипс,ни о чем
У меня филипс. Вроде норм. Но пользуюсь не регулярно. Забываю.
СирОжино пирОжино• 23 ноября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Да ничего.
Чтобы люди не умирали от ракет и дронов. Вот и все.
Росіяни хай вмирають
Ку ка ку ка ку• 23 ноября 2024
Задумалась чего же я хочу... У меня НГ и сразу после ДР. А ничего и не хочется. Всё желаемое покупаю сразу. Сейчас переехала и занимаюсь обустройством нового жилья, покупаю мебель, украшаю дом к рождеству. Пожалуй, любовный роман хочу. Всё к нему идёт))
БезПаспортаНеПродаю• 23 ноября 2024
Получила уже подарок. Может ещё что-то чисто символическое ближе к празднику придумаем
Умничка-помощничка• 23 ноября 2024
Ничего. В списке есть несколько покупок, но это не на подарок, а чтоб носить каждый день. Костюм кежуал и сумка. А так то все есть, только из отпуска вернулась. Подарок на НГ уже куплен. Лежит запакованный. Отель на НГ ночь забронированный еще с лета
Сяду на шию, дорого!• 23 ноября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Чем лечились?Симптоматически?
Чучало яблуні• 24 ноября 2024
Уже подарок куплен, то, что я хотела. Подарят билеты на концерт любимого исполнителя 😍
Чучало яблуні• 24 ноября 2024
Ответ дляНі грама
Можете, пожалуйста, поделиться страницей художника? Я любительница картин и хотелось бы тоже что-то прикупить
Дуняша• 14 декабря 2024
Ответ дляВесотехник
Хочу митенки,гольфы или духи.
Заказать могу только у вселенной
Да я всегда у нее заказываю, но то что для себя работает, а вот то что для всех нет, видимо желания не совпадают :(
Хочу мира, процветания, электричества груглосуточно, хочу соцпакет для всех украинцев, а замуж еще хочу :)
Дуняша• 14 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
не святкую москальські свята. в Україні Миколай!
Это в 3- х других темах уже обсуждается..это ваше представление реальности ..причем субъективное