Ждушечка• 23 ноября 2024
Ударила мужа и он ушел
Уже 2 часа нет, на звонки не отвечает. Мы поругались из-за уборки, он стал возмущаться, повышать голос и я его ударила ногой в живот. После чего муж согнулся от боли, замолчал, взял сумку, куртку и обувь, вышел в подъезд и ушел. В полицию звонить? Стыдно признаться, что я его ударила, тем более мужчины могут приехать, будут обсуждать меня. Родственников у него тут нет, он из Молдовы.
Ждушечка
• 23 ноября 2024
Позвоню в полицию, спрошу, что делать. А вдруг уже что-то случилось?
Підмітайло• 23 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
Как всегда тролль. А время уже 11-тый час. Если до 12 не придет, что делать? Все закрыто. На вокзале сидеть?
Да, на вокзал. На рельсы ложиться, чтоб поезд не пропустить.
Дайте вподобайок• 23 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
Я это не представляю, потому что он не ударит, не может женщину
Жінки не б´ють ногою в живіт.
Мозговая пилочка• 23 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
Много раз слышала - я не дам тебе развод
Это только в кино) в реальности не разведут только, если не соглашается женщина с грудным ребёнком
Ждушечка
• 23 ноября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Понятно… детей нет, так что они меня не спасут.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
Та не волнуйтесь вы так, найдется обязательно женщина, пожалеет и приголубит его. Главное, чтобы от вашего удара не открылось кровотечение, и он на помер на улице. Тогда вам тюрьма.
ГейТуда• 23 ноября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Вот это контраст. Представляю как гармонично вы смотритесь
Нормально смотримся, кстати 😄 нам часто говорят это. Но прибить хочется все равно 🤣🤣
КохайтесьЧорнобровi• 23 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
Как себя сдержать в таких ситуациях? Вам что помогает?
ви знаєте, йобнутим допомагають пігулки
Радість моя• 23 ноября 2024
Ответ дляКолишня муза
Погано вдарили. Треба було так, щоб не зміг піти
- Когда мы с мужем ссоримся, я к нему подхожу первая.
- Ты наверное более отходчивая.
- Нет, он просто после сковороды пол дня на полу валяется.
- Ты наверное более отходчивая.
Ждушечка
• 23 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нет! Ни кровотечения, ни женщины не будет!!!
Ждушечка
• 23 ноября 2024
В полиции сказали, что рано заявлять после 2х суток! Я до понедельника с ума сойду!
Анчо Ус• 23 ноября 2024
Ответ дляБаба_Воля
А что, бить запрещено только несовершеннолетних?
Причем тут бить? В розыск подавать
Баба_Воля• 23 ноября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Причем тут бить? В розыск подавать
В розыск подают только, если избить несовершеннолетнего?
Ждушечка
• 23 ноября 2024
Обзвонила общих друзей, типа за между прочим, пришлось всякой ереси наплести, потому что звонок поздний. По разговору его нигде нет, но прямо не спрашивала, чтоб не рассказывать всего.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
В понедельник он уже будет не вашим мужем. Даже раньше, сегодня ночью)
Ждушечка
• 23 ноября 2024
Матери его позвонить что ли? Поезда только по понедельникам в Молдову ходят. Почти час до комендантского. Где же он???
Анчо Ус• 23 ноября 2024
Ответ дляБаба_Воля
В розыск подают, когда несовершеннолетний уходит из дома? У вас там совсем туго с когнитивными функциями мозга?
дамаАмстердама• 23 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
Боже, а вона в чому винна, хочете до інфаркту довести людину
ДеньгиНеСдаю• 23 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
А чим мама допоможе?
Червона рута• 23 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
Не трогайте маму.
Ждушечка
• 23 ноября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А чим мама допоможе?
Спросить звонил или нет. Может уже на пути в Молдову. Может она ему позвонит?
ДеньгиНеСдаю• 23 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
Ранком запитаєте. Нічого з ним не станеться
ДеньгиНеСдаю• 23 ноября 2024
Ответ дляkicyunka
Ви самі намагались йому додзвонитись? Спробуйте ще зателефонувати в найближчу лікарню, запитати
Ви думаєте вона його так вдарила, що він в лікарню пішов?
Ждушечка
• 23 ноября 2024
Ответ дляkicyunka
Так и сделаю. Звонила мужу, не отвечает, телефон включен