Ждушечка• 23 ноября 2024
Ударила мужа и он ушел
Уже 2 часа нет, на звонки не отвечает. Мы поругались из-за уборки, он стал возмущаться, повышать голос и я его ударила ногой в живот. После чего муж согнулся от боли, замолчал, взял сумку, куртку и обувь, вышел в подъезд и ушел. В полицию звонить? Стыдно признаться, что я его ударила, тем более мужчины могут приехать, будут обсуждать меня. Родственников у него тут нет, он из Молдовы.
Я пані прохана...• 23 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
Меня не бьет, и не бил. Может голос повышать и капать на мозги, это больше. Но даже не замахивался
Он то и не ударит, если все это время сдерживался, но другой, даже просто прохожий мужик, которому хамить начнете и руки с ногами распускать, двинет так, что юшку ( и это в лучшем случае) оттирать долго будете. А вы еще нарветесь как пить дать, потому что даже после случившегося пытаетесь бахвалиться и не понимаете, что натворили.
Этожзвяздаяегообожаю• 23 ноября 2024
Надо было сильней бить, чтоб уже не смог уйти
Не успела дописать, уже рукалицо, идите «ведомости» читайте ))
Гидроусилитель руля• 23 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
Как себя сдержать в таких ситуациях? Вам что помогает?
Мозок в черепній коробці
Ждушечка
• 23 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я свого била, а він нікуди не йде зараза така
Ого))) а за что? И почему хотите, чтобы ушел?
Теща дочки• 23 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
А если к женщине пошел? Я вот еще о чем думаю. Хотя, замечен не был в изменах, и намека не было.
Якщо до нормальної, то слава богу.
Хай собі йде.
Ждушечка
• 23 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
И что? Вы что думаете, если вы будете против вас не разведут? Вы нормальная вообще? Или троллите?
Я не знаю просто, вот и все. Но много раз слышала - не дам развода, не дам развода. Никогда не вникала в детали, тк без повода было
Борисфенка• 23 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
Я не хочу, чтобы он не возвращался((( это уже слишком. Из за мелочи все бросать? Вот вы бы просили, если бы такое случилось? Учитывая, что я женщина
Нехіла така мелочь.
Моя кума по молодості хлюпнула чоловіку в очі стакан кип´ятку, у нього впала планка і він їй губу розквасив, возили зашивати. Але міг би і вбити, добре, що ми встигли гуртом на нього навалитися, за руки хапали.
Нафіг такі цирки
Тро Нью-Йорку• 23 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
Я вже не пам´ятаю, бо це було рік назад до ₴уя умний , повчає мене як жити, от я не втрималася і рукою йому в голову, так тільки собі гірше зробила бо зламала сустав на мізиному пальці об його голову, так йому і кажу ти вартий лише мого мізинця.
Мона_Лиса• 23 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
Вам бы хорошо помог вполне логичный и ожидаемый пинок в ответ.
В следующий раз подумали бы.
Ждушечка
• 23 ноября 2024
Ответ дляТеща дочки
Якщо до нормальної, то слава богу.
Хай собі йде.
Я не хочу чтобы он был с другой женщиной. Просто не представляю себе это. Но разве можно сразу разводиться из за драки???
Пиу!Пиу!• 23 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
Тогда суд и раздел совместно нажитого 50 на 50.
Так я хотел без суда, через Дію
Теща дочки• 23 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
Аби він вас вдарив?)
Це точно був би привід для розлучення.
Ждушечка
• 23 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Нехіла така мелочь.
Нафіг такі цирки
Я знаю, что он не ударит. Если бы мне долбанул, то может и не ушел бы
Ждушечка
• 23 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ого. Еще себя покалечили, надо было ногой бить
Ответ дляЖдушечка
Развестись нельзя только с беременной.
На все остальные желания всем насрать. Он свободный человек а не ваш раб. 2-3 заседания и он свободен. А если на суде всплывут ваши драки, то и на первом заседании разведут.
Тро Нью-Йорку• 23 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
Ні , значить в цій сварці є і його винна, а він відразу втік як ображений хлопчик.
Ждушечка
• 23 ноября 2024
Ответ дляТеща дочки
Аби він вас вдарив?)
Це точно був би привід для розлучення.
Я это не представляю, потому что он не ударит, не может женщину
Я пані прохана...• 23 ноября 2024
Девочки, есть медики среди нас? Может поясните авторке, что двинула человека в живот, и тем, кто ее пусть и шуточно, но поддерживают, что случается при таких ударах? И про травмы почек, и разрывы селезенки, мочеточник. а еще могла ниже задеть и т.д.. Мне реально даже больно за мужчину стало, когда прочла пост (((
Борисфенка• 23 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
Ото і моя кума знала, до пори до часу. А як губу зашила, трохи вгомонилася, знала, що здача таки прилетить
Ждушечка
• 23 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
Развестись нельзя только с беременной.
А если сделать справку, что беременна? Вон сколько больных заграницу выехало, а тут…
ВсеПроВсехЗнаю• 23 ноября 2024
Беги мужик, беги! Молодец, убежал) , у него появился шанс на счастливую жизнь!
Нетутешня• 23 ноября 2024
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Вам клуб нужно сделать, будете с автором по выходным драться.
Теща дочки• 23 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
Маю надію,что він таки знайде нормальну жінку)
Ждушечка
• 23 ноября 2024
Я теперь боюсь не только другой женщины и развода, а вдруг он вообще в Молдову уедет и я его больше никогда не увижу? Он паспорт с собой носит, как многие сейчас. Бл… что делать то?
Підмітайло• 23 ноября 2024
Вроде и понимаю что тролль. Но драться... С мужем. Надеюсь что с полицией как раз придет муж, и за домашнее насилие вас на пару суток задержат.
Коник-стрибунець• 23 ноября 2024
Ответ дляГейТуда
🤣🤣 у моего 125 кг веса, во мне 44. К сожалению вряд ли я останусь жива после этого 🤣 это и останавливает
Вот это контраст. Представляю как гармонично вы смотритесь
Ждушечка
• 23 ноября 2024
Ответ дляПідмітайло
Как всегда тролль. А время уже 11-тый час. Если до 12 не придет, что делать? Все закрыто. На вокзале сидеть?