Винник• 24 ноября 2024
Дівчата, а хто замовляє посилки через Meest, зайдіть
Як там взагалі, і де побачити дату доставки, бо я і додаток скачала заради однієї посилки, і в підтримку написала, а так нічого і не отримала
Винник
• 24 ноября 2024
Ответ дляparele
Они не дают дату доставки.
Ого, це ж як так? А які в них взагалі терміни? Як на укр пошті десь? Бо доставка по Україні, а з моменту відправки минуло вже 5 днів
Ответ дляВинник
У них сейчас бардак, пункты выдачи позакрывали, курьеров видимо мало, по городу неделю могут доставлять. На некоторых направлениях сами при оформлении предлагают доставку НП.
Винник
• 24 ноября 2024
Ответ дляparele
А Вы экстремала - отправлять Мистом по Украине)) Я их услугами только на международных доставках пользуюсь.
Якщо бути точною, то це міжнародний вантаж, і доїхав досить швидко, а по Україні це вже я зробила переадресацію, так як зараз у відпустці в іншому місті, але тепер думаю що повернусь додому швидше аніж доїде та посилка🙄
Винник
• 24 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Дивно чому взагалі міжнародні інтернет магазини з ними працюють. Бо я особисто на це «чудо» вперше потрапила
Ответ дляВинник
За кордоном они нормально работают. А по Украине когда-то тоже быстро доставляли, я ими лет 15 пользовалась, было норм. Но с началом войны они загибаются.
Ленне-Рейма• 24 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Это львовская компания. Здесь проблем не заметила. Всё норм.
Ленне-Рейма• 24 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Ну значит Одессу они уже не считают.
Не знаю. В кабинете сайта (перевозчика) создаются адреса для доставки. Там указываются все приемлемые для получателя варианты. Например, я часто указываю НП или УП. Чаще, курьерскую доставку (нет времени ходить). Как это выглядит на деле: все посылки, сперва приходят во Львов, ну а потом, работает логистика. А если импорт, пока брокеры всё проверят....14 рабочих дней.
Ну во Львове таможня в тот же день, максимум через день дальше отправляет, долго только под праздники или вот после ЧП. У нас самое долгое - это доставка по городу, особенно если курьером, тогда и неделю могут доставлять. Были открыты одно время отделения в разных организациях и магазинах, где можно забрать, были и почтоматы, тогда я пользовалась постоянно. Но за последние годы все позакрывали, сейчас только курьеры, видимо их не хватает, тцк всех переловила. Выбрать другого перевозчика не везде возможно.
Пишу каліграфічно• 24 ноября 2024
Ответ дляВинник
Тому що з міжнародними вони більш менш нормально працюють. Ваша помилка - це переадресація)
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну вот я открыла в их приложении, чтобы выбрать отделение, в нашем районе ни одного. ((
Больше чем• 17 декабря 2024
Ответ дляparele
Можно спросить,а Вы отправляли посылку Мистом за границу?
Как упаковать, например, сухофрукты?
И пропустят ли? Вы запаковывали посылку дома? Спасибо
Как упаковать, например, сухофрукты?