Біток чи ефір?• 24 ноября 2024

Девочки у мужа была кума из-за нее были сильные ссоры… она опять дала о себе…

Она опять дала о себе знать! Была у мужа кума , пока мы общались я более менее закрывала на это глаза , начали жить обозначила , что как то много проявлений с ее стороны. Потом от его друзей узнала , что он бегал за ней и она ему сильно нравилась . Мои нервы не выдержали от очередного ее любезного звонка и я ей набрала … вежливо попросила меньше проявлять заботы в адрес моего мужа . Ответ ее был интересный, да ты знаешь как тяжело содержать детей, да ты знаешь кто я такая, а ты из себя ничего не представляешь?! Я была шокирована, человека я ни разу не видела. Вопрос стал остро ! Мужу сказала или я или она! Он написал ей смс что не позволит ей со мной так говорить и что я его жена ну и в таком духе… Через месяца три она опять объявилась и начала в ФБ на наши фото ставить лайки , я ей написала смс что бы она вообще забыла за нас , на что она моему мужу написала что найдет меня и будет со мной разбираться и мне хана))) муж сильно психанул и сказал , что бы она мне не угрожала или он ей голову оторвет… на этом все , она его заблокировала везде ( сама так написала ) прошло 2 года как они не общались ( он говорит , что не общались и говорит честно) врать он умеет но рано или поздно палиться все всплывает ) не думаю, что за два года я не заметила бы. Тем более после этого случая сильно у нас пошатнулись отношения из-за нее у нас пошло недоверие. Так вот у него в тик токе есть страничка она уже давно не действует, удалить мы ее не можем т.к зайти на нее не получается. Зашла я сегодня и смотрю эта крыса сново на него подписана, причем она сама и ее старший сын, я опять к мужу что это? Он сам удивился , не скажу что он пропустил это мимо ушей , вижу что переживает , у меня естественно вопрос , ты что общался ? Он мне сказал что я знаю если вдруг я с ней пообщаюсь то ты уйдешь , нет конечно. Меня насторожило ее опять появление, как думаете что это?
автор Біток чи ефір? • 24 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
Чем она может прижать, что дети таки его?
Та ничем она прижать не может только тем что он мог втихаря общаться
Дуб береза• 24 ноября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Ой та идите вы… у вас все врет
Идите вы лучше к невропатологу,не надо звонить никаким бывшим бабам. Вы себя;не люблю эту маргинальную поговорку,но она о вашем поведении, на помойке нашли?
Дуб береза• 24 ноября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Нет, что там был секс. Ну или они вместе закопали труп и это их общий секрет.
Как она докажет это?
автор Біток чи ефір? • 24 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
Нет конечно, вы в этом правы тоже .
автор Біток чи ефір? • 24 ноября 2024
Я просто не пойму почему она опять всплыла .
Дуб береза• 24 ноября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Нет конечно, вы в этом правы тоже .
Вы ведёте себя ,как объяснить, дёшево,понимаете?
Вам не надо ничего понимать в ее поведении.
Бриджит_Фрикандо• 24 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
Я поддерживаю, пора автору к невропатологу.
Она напоминает мне мою соседку, которая жалуется, что ее муж в кровати поворачивается на другой бок и она обижается, задавая вопрос: ты что, спишь со шкафом?
Точная копия плова• 24 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
Как она докажет это?
Вы ж видите, что жена истеричная и ревнивая, и кума это видит. И видит, что мужик боится реакции жены. И этим пользуется, деньги с него требует. Мужик там в стрессе, небось, писяется от любой смс в присутствии жены.
МадамОхмури• 24 ноября 2024
Раз вам довелося їй дзвонити і влаштовувати розбірки, то це означає, як написала форумчанка вище, що у вас все ж таки є невпевненість.
Невпевненість в собі🤔, в чоловікові? В мене теж, як і у дівчат, що тут відписалися, питання до чоловіка: Як він дозволив вплутати вас в ось це все?
Тому подбайте краще про себе ❤️ і не витрачайте свою енергію на ці розбірки. Коли ви перестанете стресувати і подивитеся на все під іншим кутом, можливо, стане ясним істинний стан речей.
Дуб береза• 24 ноября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Я вижу,что муж почему-то не блокирует куму в телефоне. Боится,что та домой заявится?
Бриджит_Фрикандо• 24 ноября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Загнали мужика, от две кобры)))) Там у него и цюцюрка вставать на нервной почве перестала
Дуб береза• 24 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Интересно, есть ли у него мама и в каких отношениях она с автором)).
Бриджит_Фрикандо• 24 ноября 2024
Вспомнились строки из песни: что за кума, что под кумом не была...
автор Біток чи ефір? • 24 ноября 2024
Девчонки муж ей говорил . Это вообще первая женщина с которой я за свои 33 года говорила . Она не понимает. Или хочет нас рассорить
миссАрфография• 24 ноября 2024
Для чого взагалі зв´язуватися з маргінальним бидлом, щоб потім чухати репу?
Да, трахались вони на синю сливку, і до цих пір трахаються при нагоді. Нормальні люди не дзвонять один до одного по ночам, знаючи що там під боком сім´я
Щедрик• 24 ноября 2024
Автор, делайте выводы из того что вам девочки советуют. Дети у вас есть общие? Работаете, в случае капитальной ссоры из-за левой бабы?
Гарачий Чокалад• 24 ноября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Ой та идите вы… у вас все врет
Я проходила по работе полиграф 2 раза. Реально соврала серьезные вещи оба раза. Полиграфолог меня заверил, что все ок, была честна. И потом результат пришел, я видела сама его. Все честно. Сейчас я работаю в офисе, под нами полиграф есть . Девочка полиграфолог говорит, что много людей спокойно обманывает полиграф. Особенно люди военных професий. Прирожденные вруны , они же асы. Там и мускул не дрогнет.
Пошаманю• 24 ноября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
А почему вы против их общения?
А почему автор должна быть за , если муж постоянно общается с посторонней тёткой ? И то, что кума так настырно навязывается и лезет в их семью и даже автору угрожает, говорит о том , что у неё явно есть какие - то планы на мужа автора. Нужно просто засунуть голову в песок как страус и делать вид , что ничего не замечаешь ?
Пошаманю• 24 ноября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Потом там какая то история была с другим кумом , он ее изнасиловал якобы она там бегала писала заявы. А как оказалось он ей дома ремонт делал за свои деньги …
В общем тётя активно ищет себе мужика и того, кто будет содержать её детей. И наличие жены и детей её не смущает)
Пошаманю• 24 ноября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Видимо пока не нашла мужика , который готов с ней жить и обеспечивать её с детьми. И она ходит по кругу среди тех , кого она уже знает. Может какого - то всё - таки сможет увести .
ВыФсеВрете• 24 ноября 2024
Я не понимаю, зачем какойто психованной хабалке нужно было уделять столько внимания. И поддерживать горячейшую вовлеченность мужа в процесс общения. Простое же действие: блок везде. Ну мало ли кто и с какими плохими намерениями интересуется жизнью людей. Что, с каждым объясняться? Пока нет противозаконных действий - просто блок и игнор.
А вы устроили экшн, разборки, веселье и карнавал. Конечно, психам интересно цирковое представление. Остановитесь и всп пройдет само по себе.
автор Біток чи ефір? • 24 ноября 2024
Я не думаю что он смог обмануть полеграф так как проверял его бывший СБУ шник 😄 дядя 2 вопроса 8 часов Мурыжел !
Ворожу на каві• 24 ноября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Я вам говорю серьезно. Я ушла от него из-за нее и мой муж пошел именно из-за нее прошел полиграф, что бы я вернулась . Секса у них не было!!!
Да сейчас уже не важно, был у них когда-то секс или нет. А важно то, что муж ваш явно с ней общается, а вам врет что нет. А ведь отделаться от прилипалы проще всего-заблокировать и все. Но он не блокирует....зачем она ему? Общих детей нет, общих дел нет. Сейчас напишут, что это же ’просто общение’... А о чем?
Ворожу на каві• 24 ноября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Она же вам уже говорила причину - ’да ты знаешь как тяжело содержать детей’... А ваш муж ей явно деньги дает, вот она его и доит. И не всплыла она сейчас, а это вы сейчас об их общении снова узнали.
Думаете, за ней очередь стоит из желающих помогать? А тут лошок, который даст.
автор Біток чи ефір? • 24 ноября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Она заблокирована везде! Но у него остался старый аккаунт тик тока там нет друзей , потому как он не знает пароль и не заходит туда.