Губи з філером• Изменено 24 ноября 2024

Ви використовуєте один пакетик чаю два рази?

Або один на двох
Христя в тiстi• 24 ноября 2024
Конечно, я и тампоны по два раза использую, и туалетную бумагу в химчистку ношу
очки_ннадо• 24 ноября 2024
Так
БлинчикБезСметанки• 24 ноября 2024
Сейчас такой говняный чай, что хоть бы одного пакета на одну чашку хватало...
А то только чашку красит - вкуса никакого
Клептоманка• 24 ноября 2024
Один на восьмерых
Сейчас такие пакетики с чаем, что он еле одну чашку 300 мл заваривает.
Какой второй раз?
Это раньше можно было неделю пить из одного пакетика всем селом. Сейчас уже так не сделаешь
Ингердия• 24 ноября 2024
Нет, я на кружку кладу два пакетика. Но у меня натуральный чай, без ароматизаторов.
Клептоманка• 24 ноября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Сейчас Вам Советчицы расскажут что 2 раза это мало надо 5
Бешене сарі• 24 ноября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
вообще не в тему блеснули
Клептоманка• 24 ноября 2024
Ответ для...аяприкольная
До речі, як вам чай Піквік? Мені подобається смак, але бентежить, що він такий недорогий....
Хочу попробовать
Hench• 24 ноября 2024
Цейво, туалетний папір ще можна з 2х боків використовувати. Користуйтесь.
Люблю джаз• 24 ноября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
пока не перестает закрашивать
А я поки не відірветься ниточка, потім пришиваю іншу.
І знову чаюємо
Творю чудеса• 24 ноября 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Ага, и сахар с пола фасуют. И соль. А что мешает с пола по упаковкам расфасовать?)
я сахар не ем, соль розовая, тибетская, поэтому фиолетово, откуда сахар собирают и обычную соль
Зрадорозганячка• 24 ноября 2024
Нет)
Пліснявілий сир• 24 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Так а что мешает расфасовать с пола по упаковкам рассыпной чай?
Творю чудеса• 24 ноября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Серьезно? Все ведущие чайные марки , например TWG, mariage freres и другие выпускают чай в пакетиках

Те, кто такое говорят, действительно пьют опилки с пола, только фасованные по 100 гр)
я пью развесной чай, типа такого - глаз феникса, шарики вязаные
никакие пакетированные чаи не пью
ведущие марки мне тоже безразличны
я покупаю и пью чай исходя из одного критерия - вкусно, душисто - или нет
самый лучший чай я покупала на развес на шри-ланке, на плантации
но туда за чаем ездить регулярно - немного дорого из киева
поэтому, нашла те, которые нравятся и меня устраивают и пью их давно и долго
Творю чудеса• 24 ноября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
это вы на каких заводах были?
а зачем на завод ехать - достаточно пакет разрезать и посмотреть, что там внутри
мусор!
СпайдерВумен• 25 ноября 2024
Кому то нравится чай пуэр?