Божа кульбабка• 24 ноября 2024
И только сейчас я поняла, что любовница - выше жены. Это про любовь
Всегда снисходительно и с некоторым презрением относилась к любовницам женатых мужчин.
Но сейчас смотрю и понимаю, как же я ошибалась. Подумайте сами:
Мужчина ради этой женщины готов врать, изворачиваться, искать возможность увидеться с Ней. Готов переживать душевные мучения, разрываясь между женой и Любимой. И главное - он сам выбрал Ее и сам сознательно идет на отношения.
Вот я лично проявляла инициативу к мужчинам, звала на свидание. Морозились и отшивали. А этой женщиной мужчина сам заинтересовался и сам готов терпеть трудности.
Любовницы - это про любовь, как ни крути.
Меломанка Маланка• 24 ноября 2024
Скажу вам как человек у которого был любовник. Это совсем не про любовь
ZetsubouSensei• 24 ноября 2024
У вас только расчет наверное. Вы удобничи друг для друга. Если в сердце живет любовь то жена это и есть любовница. Мръсница в спалнята перфектна в кухнята
Божа кульбабка
• 24 ноября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
так-так. а жену ему,значит, нашару втюхали.не сам выбирал.
С женой держат дети
КрестьянинДиор• 24 ноября 2024
Смешно) Он ради себя изворачивается. Не раздвинете ноги Вы, раздвинет другая, третья. Это явно не о любви)
Лунтик-паунтик• 24 ноября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
С женой держат дети
а если нет детей? или уже выросли? тогда какие отмазки вам лепят?
ZetsubouSensei• 24 ноября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
С женой держат дети
Потому что нечего жениться по залету.
Божа кульбабка
• 24 ноября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
А я причем?))
У меня вообще мужчины нет никакого
Люблю ВалЄру• 24 ноября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
С женой держат дети
Никогда мужчину не держат дети
Лунтик-паунтик• 24 ноября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
А я причем?))
У меня вообще мужчины нет никакого
ааа))) вы так, рассуждаете. вам лет 15,наверное:?
Божа кульбабка
• 24 ноября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
На 15 лет больше
Малявка ще та• 24 ноября 2024
Ой мужики выбирают прежде для себя удобство, так сказать удобство для члена🤣 только женщины этотназывают любовью😅
Цикавенная• 24 ноября 2024
Это вам кажется. Имущество будет жене 50%, а после смерти - 100%. Вот и думайте, Кто важнее?
Фрикаделька• 24 ноября 2024
Любовница-это про то, как разнообразить свою сексуальную жизнь, не выходя из зоны комфорта, в которой любимая жена печет пироги и вытирает носы наследникам. Вы же покупаете себе новые духи или делаете новую прическу. Вот ценность этих отношений примерно такая же. Любовь мужчины это вообще понятие эфемерное, не стоит углубляться
В курсі діла• 24 ноября 2024
Ответ дляЦикавенная
А праздники. На новый год все семьями, а любовница одна кукует.
Зілля до весілля• 24 ноября 2024
Люди эгоисты. Ради себя он готов врать и изворачиваться, чтоб ему были хорошо.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 ноября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
С женой держат дети
А з коханкою тільки потрахулі. І все він це робить не для коханки , а для себе.
Файна дівка• 24 ноября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
С женой держат дети
як і що діти тримають?
Це вам так лапшу вішає ваш жонатик?
Трактор Віка• 24 ноября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Дали на сдачу в АТБ.
Бавовнятко• 24 ноября 2024
Странные у вас выводы. Любовница ему нужна, в основном для секса и развлечений, а также для разнообразия. Возможно с женой все скучно и рутинно, а с любовницей у него равлекаловка. Но любовница все равно остается на скамье запасных, потому что есть жена
Трактор Віка• 24 ноября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
С женой держат дети
Не только, вкусно поесть, статус — женат, значит все нормально, ячейка общества.
А вот любовница, это уже про пилотаж. Чем она красивее и ухоженные, а ещё молоденькая — атас мужчина.
Чеширская кошечка• 24 ноября 2024
Про любовь это когда мужик тут же ушел и развелся, все остальное это свисающая лапша с ушей любовницы
Кракадэ• 24 ноября 2024
Мужчины вообще не способны любить, они могут мимолётно влюбляться, парить в иллюзорной эйфории и ради этого делать несусветный глупости, чтоб получить трофей🏆. Мужчины - существа материальные. В то же время - женщины более сентиментальные, глубокие, им надо чувствовать эмоциональную близость и только тогда секс. Женщина познакомилась с мужчиной, сходила несколько раз на кофе и уже себя видит невестой и любовь до гроба дураки оба, а мужчина сходил несколько раз на кофе, ахнул женщину и она уже все, оприходованый товар, можна по лёгкости ахать если мозги не парит, а если парит, то надо новый трофей...
Трактор Віка• 24 ноября 2024
Ответ дляВ курсі діла
Это простые мужчины сидят НГ с женами празднуют и жуют оливье. А вот состоятельные бизнесмены, очень часто в перелётах и разъездах, с подругами, без жен. И жен все устраивает, ибо деньги 💸 им обламываются не малые.
Мій не такий• 24 ноября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
С женой держат дети
Дети ещё никогда мужчину не удерживали, если он не хочет жить с женщиной