ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 марта 2014
Нам дали детские
только что пришло смс,Артемовск Донецкая обл
Малая еще та• 07 марта 2014
Девочки мне 4 года казначейство не возвращало переплату! Казна пустая, денег нет. 1500 всего. Сегодня позвонили и сксзали, чтоб во вторник пришла забеп
Рать. Юхуу)
Бабайко• 07 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
Рать. Юхуу)
Слава Майдану!
Малая еще та• 07 марта 2014
Ответ дляБабайко
Слава Майдану!
Героям слава! Жаль, что это все на крови
Ответ дляМалая еще та
Рать. Юхуу)
поздравляю
Бабайко• 07 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
да,очень жаль,матерям не вернуть сыновей , а детям -отца!
Молчалка• 07 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен

Ну что Вы начинаете???Ну мимо бы уже прошли и промолчали...,для кого-то это герои и мнение людей нужно элементарно УВАЖАТЬ!!!
Молчалка• 07 марта 2014
Ответ длялапотуся
В Привате карта
Ясно,а то у меня Пивденный,они обычно 11-го начисляют.
Но я,честно,даже и не ждала ничего в связи с революцией...,теперь приятно удивлена,что власти выкарабкиваются
СпайдерВумен• 07 марта 2014
Ответ дляМолчалка
а мое мнение не надо уважать? как и мнение Крыма, повытаскивайте бревна со своих глаз. Мне не нравится выкрики хай гитлер. Имею право потошнить.
Флюорография гуся• 07 марта 2014
Ответ дляМолчалка
у меня последних пару тройку месяцев вообще 14-16го начислялись-сегодня была приятно удивлена
Молчалка• 07 марта 2014
Ответ длялапотуся
Супер,классный подарочек