ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 марта 2014
Нам дали детские
только что пришло смс,Артемовск Донецкая обл
Молчалка• 07 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
а мое мнение не надо уважать? как и мнение Крыма, повытаскивайте бревна со своих глаз. Мне не нравится выкрики хай гитлер. Имею право потошнить.
Тётя,Вас надо лечить,здесь Гитлера НИКТО не прославляет!!!
Не провоцируйте вражду между пользователями!!!
Ибо из-за таких людей как Вы на Украине и начнётся война,включите мозг
Малая еще та• 07 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
оставить бы крым при своеи мнении без соцвыплат. Подругому б песни пелись
Малая еще та• 07 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
За деньги
А не на крови
Не причитайте
А не на крови
Не причитайте
ага...не на крови... это все бендеровское сми наверно постановки делало и по телеку показывало. Ага