Біток чи ефір?• 25 ноября 2024
У мужчины зарплата 60 тысяч. Встречались бы с таким?
Понятно, что главное человек и бла бла бла.
Нормальный он.
Вопрос зарплаты интересует и ваше мнение.
Ему 40, т е если смотреть на перспективу, то зп еще вырастет.
Киев.
Квартиру снимает по знакомству за копейки.
Нормальный он.
Киев.
Не худа ні разу• 25 ноября 2024
Тут боятся с голоду на 95 тис. умереть, а на 60 т. и вовсе не проживешь.
Зам. зав. Анонима• 25 ноября 2024
Нет, мне не хватило бы такой зарплаты, ещё и съем в таком возрасте
Щас ухожу• 25 ноября 2024
Ответ дляГубной рояль
А чого в нього хати своєї нема в 40 років?
Так бывает..у нас в 42 было три квартиры, теперь в 44 ни одной...война..
Люблю_смаколики• 25 ноября 2024
Жесть у вас требования. Только зарплата? А остальное? Нос кривой, зубы есть? Не воняет? Зубы часто чистит? Трусы как часто меняет?
ДолькиКабана• 25 ноября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
$1,500? А вы сколько зарабатываете?
Это меньше 1000))
*1500
Чумацький Шлях• 25 ноября 2024
У него ЗП меньше, чем у меня
Я стоматолог, сама на себя, не крутая клиника
85 + месяц
Плюс съемное жильё у мужчины в 40 лет
О чём речь вообще может идти?
85 + месяц
Плюс съемное жильё у мужчины в 40 лет
О чём речь вообще может идти?
Латвийские_Номера• 25 ноября 2024
В Киеве нет. И пусть меня называют меркантильной ))
С милым рай не в шалаше, что бы не говорили.
Если бы ор в 20-25 зарабатывал 60, то встречалась бы. А в 40 в Киеве... значит больше уже врядли будет.
У нас только на ребёнка кружки под 20 в месяц выходит, если не больше...
Но если бы моя зп была тоже как у него хотя бы и он нормальный, то скорее всего не смотрела бы на его зп
Мяо мой мяо• 25 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Это меньше 1000))
*1500
Какое меньше 1000? Курс посмотрите.
Теща дочки• 25 ноября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Какое меньше 1000? Курс посмотрите.
Та троль в рублях рахує
ДолькиКабана• 25 ноября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Какое меньше 1000? Курс посмотрите.
Меньше 1500.
Мяо мой мяо• 25 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Меньше 1500.
Аж на $50? Ну уж округлите в большую сторону.
Губной рояль• 25 ноября 2024
В 40 немає свого житла, бігати з ним на старості років по квартирах , нащо воно мені треба.
Латвийские_Номера• 25 ноября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Ну в Киеве это немного... тут в ривер молл заходишь и от цен офигиваешь и с намного больше зп
Дама с заначкой• 25 ноября 2024
Значит, грубо говоря, это чуть меньше 1500 долл сейчас. Квартиры нет. Вот и считайте сколько вам с ним на квартиру собирать.
ДолькиКабана• 25 ноября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Так и 2000 округляйте, чего мелочится)
Мяо мой мяо• 25 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Так и 2000 округляйте, чего мелочится)
1458,74 ближе к 1500 или к 1000?
Губной рояль• 25 ноября 2024
В 40 років немає свого житла, бігати з ним по квартирах та віддавати більшу частину грошей за оренду ні мене особисто таке не влаштовує.
Некомильфо• 25 ноября 2024
Ответ дляГубной рояль
жене оставил как настоящий мужчина
Латвийские_Номера• 25 ноября 2024
Ответ дляГубной рояль
Это не показатель.
Моему мужу больше 40, тоже на съеме. Можно не рассказывать, что мы остались с голой жопой, и начали с нуля все в новом городе? Вопрос не в том есть жилье или нет, а в том умеет ли человек зарабатывать на это жилье. Мы, например, продали нашу большую квартиру в новострое бизнес класса в центре Харькова за копейки, за которые в Киеве и гостинку не купишь.
ДолькиКабана• 25 ноября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
1458,74 ближе к 1500 или к 1000?
Смысл это вообще округлять, учитывая что валюта валотильна?
По факту это меньше 1500.
Своего жилья нет
Возраст приличный, значит особо доход не вырастет.
По факту это меньше 1500.
Своего жилья нет