Угги в горошек• 25 ноября 2024
Продолжение темы про девушку-игнорщицу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3640062
Рассказал своей знакомой сложившуюся ситуацию, вот её ответ:
Ты не чад, не лучший вариант, прими это) Ищи кого-то, кто посчитает тебя лучшим вариантом для себя)
Если таких нет и подобные ситуации повторяются, в таком случае лукмаксинг)
Прокачивай внешность
Почему не объясняет?
Ты не лучший для неё вариант, не приоритет) По остаточному принципу)
Что непонятно?)
Запасной вариант) Вдруг с приоритетом что-то не получится, можно позвонить запасному варианту)
Мой вопрос:
Неужели из-за внешности такое может быть? Это что, намек, что я страшный?
Прокачивай внешность
Почему не объясняет?
Что непонятно?)
Мой вопрос:
язззззь!!!• 25 ноября 2024
Вы превзошли в нудности некоторых наших девушек-советчиц )
Так быстро они еще темы об одном и том же не создавали ))))))))))
Давайте ваше фото, оценим
Матраскин Брат• 25 ноября 2024
Ну так бывает, что человек не интересен. Не зацепили. И это не значит что вы плохой какой или страшный. Просто мы не можем всем нравится. Впринципе правильно написала вам девушка
Роздратована шкіра• 25 ноября 2024
Покажите фото, но мне кажется выставите не ваше, потому что тролль
Угги в горошек
• 25 ноября 2024
Ответ длямесяцкие
Человек, а что такое лукмаскинг и чад?
Чад - красивый мужчина, который нравится многим женщинам. Лукмаксинг - улучшение внешнего вида
месяцкие• 25 ноября 2024
Ответ дляУгги в горошек
А.
Ясно. Так и шо? Как думаешь лукмаскинг делать?
Волос длинный? Может завивку?
Альдебаран• 25 ноября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Ну вы не не ’Киркоров’ чтоб внешне нравится. Вы мужчина ( надеюсь) , поступками должны нравится
язззззь!!!• 25 ноября 2024
Ответ длямесяцкие
Человек, а что такое лукмаскинг и чад?
Инцел к нам пришёл, то есть нетра.... еще, или один раз, но не пошло
И сейчас нас закидает и чадом, и лукмаксингом и мьюингом, и лукизмом и все бабы виноваты, что никто не хочет меня ))))))))))))
Описание евойной тульпы можно найти в теме по ссылке выше, верно, автор? )))
Угги в горошек
• 25 ноября 2024
Ответ дляУгадайс
Автор, сколько вам лет?
’Чад’, ’лукмаскинг’ - что это, зачем ??
язззззь!!!• 25 ноября 2024
Ответ дляZetsubouSensei
о вы с имиджборд
О, так и знала, что вслед придет и учитель, еще и унылый )))
Провалил ваш ученик экзамен?
Пластилин_Колец• 25 ноября 2024
Ответ дляРяженка
Вам 12? Где вы набрались такой лексики?
Это из лексикона инцелов , мудешников и прочих )
Глаза_в_3_карата• 25 ноября 2024
Автор, у всех свои вкусы и предпочтения. У каждой девушки есть свой типаж и качества, которые ее цепляют. Если с вами холодно общаются, значит вы не зацепили. Отпускайте человека и идите дальше.
Пластилин_Колец• 25 ноября 2024
Ответ длямесяцкие
Человек, а что такое лукмаскинг и чад?
Лукмаксинг - это улучшение своей внешности . Чад - это типа красавчик, которому все дают. А автор видимо инцел, которому никто не даёт )
Пластилин_Колец• 25 ноября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Автор у вас был секс , отношения с другими девушками ?
Угги в горошек
• 25 ноября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Да, конечно
Пластилин_Колец• 25 ноября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Да, конечно
Тогда о чём вы беспокоитесь ? Ну не понравились вы этой девушке, ищите другую,Я вообще удивляюсь как девушка, работающая на 4 работах, умудряется ходить на свидания)
ZetsubouSensei• 25 ноября 2024
Ответ дляязззззь!!!
Провалил ваш ученик экзамен?
Как видите... Не заальфовал
Угги в горошек
• 25 ноября 2024
Ответ дляZetsubouSensei
Как видите... Не заальфовал
Эй, я тебя знаю))
Угги в горошек
• 25 ноября 2024
Ответ дляZetsubouSensei
С какой конфы?
С телеги)) Это же твоя история)
ZetsubouSensei• 25 ноября 2024
Ответ дляУгги в горошек
С телеги)) Это же твоя история)
Нет не моя. Я тут без анона сижу
Угги в горошек
• 25 ноября 2024
Ответ дляZetsubouSensei
Надеюсь моя история сложится лучше
Что ты на мамском форуме делаешь?
ZetsubouSensei• 25 ноября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Что ты на мамском форуме делаешь?
Учусь играть на струнах женской души