Нічна ненажера• 26 ноября 2024
Що б ви змінили з минулого
Тільки одну річ ?
Почну із себе : я б зробила кесареве планове , щоб син народився здоровим …
Слоник-тоник• 26 ноября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Выбрала бы в мужья другого парня
Развод и все. Прям там горе
Нічна ненажера
• 26 ноября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Я бы некогда не начинала делать минеты.
Давайте без жартів )
Поросенка• 26 ноября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Я бы некогда не начинала делать минеты.
Можно поинтересоваться в чем причина?)
Клептоманка• 26 ноября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Развод и все. Прям там горе
вы пост создали поднять себе самооценку и польстить себе любимой?
к чему ваши уничижительные комментарии?
горе у всех разное, так что не желайте другим надеть ваши сапоги и пройтись в них.
к чему ваши уничижительные комментарии?
Слоник-тоник• 26 ноября 2024
Ответ дляПоросенка
Можно поинтересоваться в чем причина?)
Когда делала анилингус то мужчина нечаено какнул, и я проглотила от пофигизма потому что пьяная была.
Поросенка• 26 ноября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Причем тут минет до анала? А вообще это противно ( лично для меня) лизать жопу😂😂😂
Слоник-тоник• 26 ноября 2024
Ответ дляПоросенка
Так я же когда занималась процессом то же поднималась и опускалась , то писык то яйки то попка
Поросенка• 26 ноября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Никогда попу мужа не трогала. Член и яйца максимум
Слоник-тоник• 26 ноября 2024
Ответ дляПоросенка
А зря, мне потом он машину купил.
Нічна ненажера
• 26 ноября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
А зря, мне потом он машину купил.
То ви жалкуєте чи ні ?
Слоник-тоник• 26 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
То ви жалкуєте чи ні ?
Конечно жалею. Лучше бы не начинала делать, и так бы купил наверное
Коханозадовільна• 26 ноября 2024
Не стала отстаивать отношения с мужчиной которого очень любила по молодости и неопытности, выбрала того с кем было легче. В принципе это единственное о чем жалею в жизни. Хотя жизнь сложилась хорошо в итоге.
Нічна ненажера
• 26 ноября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
І я ((
Я думаю це проблема 90% жінок (((
Нічна ненажера
• 26 ноября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
А як склалося життя у того чоловіка ?)
Коли мені приходять такі думки , то я просто підглядую у фб за колишнім і потім все налагоджується ))
Нічна ненажера
• 26 ноября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
А він що зараз вас змушує це робити ? Не робіть якщо вам не подобається
Слоник-тоник• 26 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Та мы уже развелись)
Нічна ненажера
• 26 ноября 2024
Ответ дляПоросенка
По теме: Купила бы биткоин...
Це добре , що у вас тільки такі проблеми 😍
Нічна ненажера
• 26 ноября 2024
Ответ дляЧервона калина
сдала бы на права и научилась водить
Ой , так ніколи не пізно , моя знайома здала у 59
Поросенка• 26 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
На самом деле проблем много, но изменила бы только это. Думаю если было бы достаточно денег- и мужа бы бросила, и ребенка бы обеспечила всем чем нужно)
Коханозадовільна• 26 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
А як склалося життя у того чоловіка ?)
Тоже хорошо, мы обое создали семьи и сделали карьеры. Общаемся иногда. Но такой близости эмоциональной больше ни с кем не было за всю жизнь ни у него ни у меня. Вместе выросли. Просто в ранней молодости все казалось очень сложным (и было сложным, жили в разных странах, ему бы пришлось лишиться возможности видеть ребенка, мне бы пришлось эмигрировать и бросить семью,учебу, работу, финансово были не устроены....) Иногда думаю что зря не рискнули тогда всем.
Нічна ненажера
• 26 ноября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
100%(( як то кажуть : хто не ризикує … той потім думає , чому не ризикнув 👀
Коханозадовільна• 26 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Точно! Эта ситуация научила меня всегда делать то что хочу. Как говорят лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Нічна ненажера
• 26 ноября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Так , це точно )) тепер життя привело мене в США … де не було ні одної знайомої людини і я зараз абсолютно не жалкую , і якщо подивитись у моє минуле , то я все життя ризикую і все пішло на користь ..
Плету интриги• 26 ноября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Выбрала бы не родиться
Я з вами.
Але якщо розглядати вже факт мого існування, то я не народжувала б дітей.