Українська зірочка• Изменено 26 ноября 2024

Парень с СЗ оказался фейком

Так понравился мне. Планируем встречу на выходные, и он сказал «да, я скрывают одну важную деталь, не спрашивай, при встрече все увидишь». Я поняла что фотка не его, пришла, забила в гугле- нет, забила в яндекс фото и вот положалуйста. Думаю что если попрошу его настоящее фото то он может и слиться(
Ему 32 как сказал( мне 25)
ротцвеники• 26 ноября 2024
Попросити, говорите все открыто, это же интернет
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 ноября 2024
всего лишь фото, а вы уже построили планы на ваших будущих детей
Мать драконов• 26 ноября 2024
Т.е. вам важно чтобы не слился тот/та кто вас обманывал с первого слова?
автор Українська зірочка • 26 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не строила. Хотела увидеться. Вот почему он мурыжил меня три недели.. я даже в блок кидала его когда отказывался от встречи, а он создавал новые аккаунты
Ответ дляМать драконов
Та не , просто интересно хотя бы увидеть кто там. А для фейка, ну мало ли человек себя стесняется
Маруська Му• 26 ноября 2024
50 летние тоже так делают
Мать драконов• 26 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Маньяк
Файна_зупка• 26 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Он не настроен серьезно, иначе бы не подключал фейка :/
примите это и из этого исходите
Сонечко• 26 ноября 2024
Так кого он на фото поставил,том харди?,
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
вам нужна многовекторная политка, как у кучмы.
несколько хахалей расфокусируют ваше внимание.
Прибираю щодня• 26 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Фата уже куплена
Файна_зупка• 26 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
где вы видели стесняющихся мужиков?
Попельшка• 26 ноября 2024
Мне кажется, вы его знаете) кто-то из вашего окружения.
Файна_зупка• 26 ноября 2024
Ответ дляПопельшка
по любому
осталось вспомнить с кем расстались на эмоциях
Попельшка• 26 ноября 2024
Ответ дляФайна_зупка
по любому
или кто во фрэндзоне)
Файна_зупка• 26 ноября 2024
Если вы поцапались с каким то парнем, может он и стремается сразу напрямую писать, делает разведку фейком
Муркошечка• 26 ноября 2024
Він вас дурить, а ви боїтеся, що він пропаде :)
Ці люди шукають виключно осіб, якими можна маніпулювати, бо на здорові стосунки не здатні. І фіз.недоліки тут ні до чого.

А наступного разу одразу переходьте на спілкування по відео.
Файна_зупка• 26 ноября 2024
Ответ дляПопельшка
или кто во фрэндзоне)
нелогично
этот именно знает что к нему могут относиться резко негативно потому фейк
С френдзоны хлопцы так бы не боялись
Муркошечка• 26 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ви взагалі з психом зв´язалися, ви не турбуєтеся про свою безпеку?
Попельшка• 26 ноября 2024
Ответ дляФайна_зупка
нелогично
С френдзоны хлопцы так бы не боялись
хз, у меня было подобное, 17 лет назад) оказался сосед с дома напротив, с которым с детсада вместе, друг и друг, оказалось он лет 5 за мной сох, тогда еще аськи были, он с чужим фото со мной переписывался месяца 4, при том что мы тусили вместе все это время))) потом на ’свидании’ я офигела, когда он с цветами ко мне подошел и все рассказал...
Файна_зупка• 26 ноября 2024
Ответ дляПопельшка
Мне так писал с фейка парень что сам же меня отшил, трахнул другую и наорал на меня. Послала и забыла, замуж вышла. А он за каким то herrom начал мне писать с фейка спустя годы. Может моча в голову ударила и решил что лишняя баба не помешает или потроллить хотел, не знаю.
Попельшка• 26 ноября 2024
Ответ дляФайна_зупка
что у них в голове одни они знают))
Файна_зупка• 26 ноября 2024
Ответ дляПопельшка
что у них в голове одни они знают))
отож
Раз одела не бу• 26 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
У меня тоже был фейк, а сама была очень красивая. Ставила не очень красивых из-за неуверенности в себе. Ненавидела свою внешность… может и он такой, но ок ли для мужчины такое
Файна_зупка• 26 ноября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Если он уже недевственник, как он может быть неуверенным или стеснительным? 🤔
Купи слона• 26 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
так он псих. не идите с ним никуда
Сорока-ворона• 26 ноября 2024
хелоу крокодайл
Файна_зупка• 26 ноября 2024
Ответ дляСорока-ворона
хелоу крокодайл
хелоу слоупок, жабо кряк, дединсайд