Капитошечка• 26 ноября 2024
Начала общаться с другим состоя в непонятных отношениях но
Чувствую себя ужасно, что делаю это. Мой молодой человек не проявляет ко мне никаких эмоций и внимания. Все время выпрашиваю внимания, но ненадолго. До сих пор сидит на СЗ периодически, встречаемся редко и то говорит, что если я хочу, а так можем ещё реже. С подругами своими зато часто и близко общается, комплименты раздает особенно одной, то в бар ходят, то на концерты. Сто раз ему говорила, что для меня это недопустимо, а по его мнению я посягаю на его свободу. А мне это надоело и я начала общаться с другим, пока только в переписке, чтобы отвлечься и не зацикливаться на своем мужчине. Но почему то чувствую себя не очень, потому что обманываю обоих
Ласунка• 26 ноября 2024
Ну вы жалуетесь, а сами терпите, он видит что вас можно ни во что не ставить, вы себя не любите
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 ноября 2024
с чего вы взяли, то он ваш? вы его насилуете, по-моему.. он не хочет вас
Капитошечка
• 26 ноября 2024
Ответ дляИруся-пуся
Автор, все нормально, общайтесь, ведь по сути у вас нет парня
Я это понимаю, но люблю его. И в остальном он хороший - добрый, заботливый, спокойный, неконфликтный, щедрый
Капитошечка
• 26 ноября 2024
Ответ дляМайданщица
Ну так бросьте первого и встречайтесь со вторым, не вижу проблем
Я не знаю ещё толком второго. Но его обманываю, что у меня нет парня
Капитошечка
• 26 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я уже хотела уходить, но он меня переубеждал
Кава з адреналіном• 26 ноября 2024
Забейте! у меня так по жизни получалось, что один ни рыба ни мясо, потом рисовался другой и уводил от первого и так 3 раза) Последний стал мужем, тоже увел у другого)
Если не ценят, надо менять, смысл такие отношения?
Ондатрова шуба• 26 ноября 2024
Ответ дляКапитошечка
Секс есть?
Майданщица• 26 ноября 2024
Ответ дляКапитошечка
Так у вас нет парня, а тот, кого вы считаете своим парнем, вас своей девушкой не считает, судя из того, что вы написали
Капитошечка
• 26 ноября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Секс есть?
Есть конечно. Мы 4 месяца встречаемся
Капитошечка
• 26 ноября 2024
Ответ дляМайданщица
Сам настойчиво меня добивался, а сейчас потух
Саджу все зарання• 26 ноября 2024
Ответ дляКапитошечка
Есть конечно. Мы 4 месяца встречаемся
Він вам матеріально допомогає?
Спішу - перекидаюсь• 26 ноября 2024
Ответ дляКапитошечка
Но главное что он не ваш , при такой ситуации
Саджу все зарання• 26 ноября 2024
Ответ дляКапитошечка
Таке буває...Можливо щось не те, чого очікував...
Капитошечка
• 26 ноября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Він вам матеріально допомогає?
Нет. Я сама себя обеспечиваю. Даже ему подарок купила просто так, он пока нет
Капитошечка
• 26 ноября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Тогда бы мог и бросить тем более если к одной я вижу проявляет интерес давно, хотя клянётся, что никого нет и другие неинтересуют
Ондатрова шуба• 26 ноября 2024
Ответ дляКапитошечка
А щедрость его в чём проявляется?
И забота?
Капитошечка
• 26 ноября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
А щедрость его в чём проявляется?
И забота?
Ну в рестораны водит, за продукты платит, билеты мне оплачивает к нему и обратно. Вот у меня переезд через неделю приедет поможет, хотя он далеко, спрашивает как мои дела, готовит для меня
Ондатрова шуба• 26 ноября 2024
Ответ дляКапитошечка
Ну вы же с ним спите, а та другая ещё нет. Очень удобно мужчине будучи натраханным проявлять интерес и терпеливо добиваться даму, которая нравиться.
Капитошечка
• 26 ноября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Вот этого я и боюсь, что он добьется ее , а меня бросит. Хотя я не вижу чтобы он ей нравился, он ей интересен только в корыстных целях
Ондатрова шуба• 26 ноября 2024
Ответ дляКапитошечка
Вполне вероятно, что так может случится. А как вы поняли, что он проявляет к ней интерес?
Капитошечка
• 26 ноября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Увидела переписку, как он писал ей какая она красивая, а потом слал разные смайлики с сердечками в глазах. Большего там не было, но я считаю это достаточно чтобы понять. Плюс постоянно ее звал выйти куда-то
Ондатрова шуба• 26 ноября 2024
Ответ дляКапитошечка
Ох, тогда выходит, что он вас тоже обманывает, вы у него запасной вариант. 4 месяца - это ещё самый расцвет отношений, когда у пары зашкаливают эмоции и страсть по отношению друг к другу. А он уже другую обхаживает. Смело общайтесь со вторым парнем, у вас по факту нет отношений.
Саджу все зарання• 26 ноября 2024
Ответ дляКапитошечка
Я про те, що ви писали він щедрий. В чому проявляється його щедрість?
Вже побачила
Капитошечка
• 26 ноября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Вже побачила
В рестораны водит, продукты покупает, возит по месту куда захочу. Ну на этом все. Если отпуск то делить пополам
Ондатрова шуба• 26 ноября 2024
Ответ дляКапитошечка
Это не забота и щедрость, автор. Вам нечего терять.
Мужчина иностранец?
Капитошечка
• 26 ноября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Мужчина иностранец?
Да