Попельшка• 26 ноября 2024

Как вы реагируете на критику вашей внешности от близких?

Я или замираю или хамлю. Не знаю, как правильно реагировать.
Показушница• 26 ноября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Расстраиваюсь.
Мама часто говорит, что я худющая с впалыми щеками и что мне нужно поправиться. Неприятно.
- ой, что-то ты худая, щеки впали.. надо тебе поправиться срочно!
- какие гены выбрала, то и получай!
- я не такие выбирала, отец у тебя полный!
- ого! Это точно мой отец? Откуда худоба тогда? Это ж как надо не любить свою дочь, чтобы я исхудала и не могла набрать вес, что надо было мне в детстве делать? Куда врачи смотрели?
- ты что! мы хорошо тебя кормили..
- тогда тема генов не раскрыта...
Надо общаться так, чтобы провокаторам НЕ ХОТЕЛОСЬ больше трогать эту тему.. в моем случае никто ничего не трогает.. (я ржу! это шутка. но метод рабочий)
Алина-1240• 26 ноября 2024
Никак абсолютно