Ласковая_львица• 26 ноября 2024
Вы всегда заканчивали старые отношения, когда начинали новые?
Начиная новые отношения с мужчиной, вы всегда заканчивали старые?
Или какое-то время было параллельно?
Результат:
вже голосів:
24 (58.54%)
Всегда заканчивала старые
17 (41.46%)
Нет, иногда было параллельно
Освічую темряву• 26 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Какое-то время паралельно, выбираю так сказать
Ну це в нарців так, в нормальних людей все по іншому
Ms. Анонимная• 26 ноября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Нарцы так по жизни, а не какое-то время даже. Они не могут быть в одних отношениях без параллели, только расставляют местами участников гарема и меняют. Но вы э\то знаете однозначно, к сожалению
Птица секретарь• 26 ноября 2024
Ответ дляКітті_
Так, не люблю подвійного життя. А от кавалерів і побачень з ними до вступу у стосунки можно мати не одного.
Як визначається момент вступу в стосунки?
Чумачечая Весна• 26 ноября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Это вы так решили, нормальная
Освічую темряву• 26 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Это вы так решили, нормальная
Ну в мене великий досвід)))), але якщо мені погано в відносинах, то треба йти … це 100%
Освічую темряву• 26 ноября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Та я це давно знаю, це просто досвід))) нічого більше.
Чумачечая Весна• 26 ноября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Мне не бывает плохо, мужчин выбираю достойных
Освічую темряву• 26 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Дуже за вас рада) а у мене все попереду)про моє життя можна вже пару томів бестселерів написати, не шкодую. Я така що по іншому і не могло бути