Белая котичка• 27 ноября 2024
Оцініть сумку
Як вам сумочка?
Я на хвилинку• 27 ноября 2024
Сумка как сумка. Не люблю зернистую такую кожу. Вроде не ермес, но что-то хотели повторить- форму может
Белая котичка
• 27 ноября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вижу кошелёк. Сумка где?
Це чисто під ключі та навушники 😂
Кондуктор маршрутки• 27 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
Це чисто під ключі та навушники 😂
Легкомысленно как-то. Для фоточек в инсте.
Карамбулкул• 27 ноября 2024
Не нравится, но вижу что ее начали другие бренды копировать типа гэс тоже такую себе выпустил в этом году
Марічка• 27 ноября 2024
ОМГ, що ж це за бренд такий, що був помічений на безлічі знаменитостей 😂😂😂
Слухи-руки не распускаю• 27 ноября 2024
Автор, а мені подобається! І на вас значно гарніше виглядає ця сумка, ніж на представляючій сумку моделі!
Стильна сумочка!
Я взагалі то такі манюні сумки не люблю, але саме ця і на вас виглядає гарно і круто!
Стильна сумочка!
Люблю кетчуп• 27 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
Це чисто під ключі та навушники 😂
У фурлы есть такая модель
Автопортрет нурофена• 27 ноября 2024
Ответ дляМарічка
JW PEI
В кого тако було• 27 ноября 2024
Сама по себе неплохая. Но меня смущает в таких моделях стоячая короткая ручка. Носить в руке - да. Но если надевать через плечо - это стоячая ручка выглядит нелепо. Но это мое мнение. Мне не нравится.
Автор, Вы кросс боди ищете или носить в руке?
В кого тако було• 27 ноября 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Стильна сумочка!
Да, сумка прикольная. Но я например тоже не люблю такие манюни, мне нужно чтобы много всего влезало.