Чаклунка-ведунка• 27 ноября 2024
Короткая шубка - уже банальщина или все еще тренд? у вас есть?
Цикавенная• 27 ноября 2024
Натуральная антитренд. Искусственная возможно, но больше для тинейджеров
Чаклунка-ведунка
• 27 ноября 2024
Ответ дляЦикавенная
ну конечно про искусственную, все магазины в них
Голена блондинка• 27 ноября 2024
Моя мала купила коротеньку. 22 роки. А вона - модниця з модниць)) Тому, мабуть, ще в моді. Але вона за кермом, в довгій незручно. Я теж за кермом тіки в короткому.
Гадаю_По_шнуркам• 27 ноября 2024
Тренд, вернултсь в этом году меха в моду, и короткие шубки в том числе, и ’чебурашки’ и натуральные
Последний вагон• 27 ноября 2024
Только смотрела люду с голливуда.
У нее сто рилсов уже в новой шубе.
Как снежный человек. Короткая , длинно шерстяная, все пишут вау. А мне не нравится
Сейчас это модно я так понимаю .
У нее сто рилсов уже в новой шубе.
Сейчас это модно я так понимаю .
Стрекоза любви• 27 ноября 2024
Короткі штучні шубки зараз прямо «в моді». Якщо комфортно і є гроші, я б брала.
Оябунчик• 27 ноября 2024
Пофіг, що в трендах, що ні. Ношу те, що маю. З цими цінами на все, немає як слідкувати за трендами.
Гадаю_По_шнуркам• 27 ноября 2024
Ответ дляОябунчик
Я теж ношу, що маю, але все одно цікавлять тренди)