СамавиховуюКота• 23 января в 17:42
Танцовщицы на пилоне (пол дэнс, стриптиз) вы сейчас в Украине или за границей?
Мотористка• 23 января в 17:47
Дуже цікаве питання. Можна додам: дівчата- бухгалтери, ви зараз в Україні чи закордоном? Не можу жити без цього знання!
СамавиховуюКота
• 23 января в 17:47
Ответ дляМотористка
Что с Вами?
Мотористка• 23 января в 17:48
Ответ дляСамавиховуюКота
Что с Вами?
Все ок! Разом з вами задаю тупі питання😏
СамавиховуюКота
• 23 января в 17:50
Ответ дляМотористка
Тупое или нет - это субъективно. Часто такие выводы делают те, кто оценивает поверхностно, не зная глубины ситуации. Не волнуйтесь, вы в большинстве. Делать объективные оценки дано не каждому.
Десь так, але...• 23 января в 17:55
Ответ дляСамавиховуюКота
И только танцовщицы на пилоне спасут этот мир от поверхностного оценивания.
Инфотуфелька• 23 января в 17:56
Мы тут в основном тети за 30 с 1-2-3 детьми. Конечно, тут каждая 2я полдэнс. Но танцуем в основном на полу.
СамавиховуюКота
• 23 января в 17:57
Ответ дляИнфотуфелька
Я так и поняла несколько минут назад. Это же сайт кошатниц, а не пилонщиц. Если есть, то несколько всего.
Инфотуфелька• 23 января в 17:58
Ответ дляСамавиховуюКота
Этл сайт мамок. Какие кошатницы. Даже кошатниц тут единицы. Но вопрос ваш повеселил
СамавиховуюКота
• 23 января в 17:59
Ответ дляИнфотуфелька
О нет. Кошатниц здесь валом.
Инфотуфелька• 23 января в 18:00
Ответ дляСамавиховуюКота
О нет. Кошатниц здесь валом.
Ник вам в тему