Кудесница_с_пургеном• 27 ноября 2024
Жирная кожа ( лица )
У кого-то со временем стала нормальной или хотя бы менее жирной ?
У меня до 21 года была нормальная кожа лица , а потом резко стала очень жирной , особенно в Т- зоне .
И так до сих пор , уже более 10 лет (
По гормонам норма . Косметические процедуры и средства тоже не помогают почти .
Жирная даже зимой на морозе (
И так до сих пор , уже более 10 лет (
Жирная даже зимой на морозе (
Дама_с_караваем• 27 ноября 2024
У меня с подросткового возраста и по сей день, мне 38. С возрастом сухой не стала, зато стала обезвоженной, это разные вещи. На стянутой моське блестит сало, фе. И крем подобрать ужасно сложно: от легких недостаточно увлажнения, более тяжелые лежат сверху как масло на блине
Запароленое одеяло• 27 ноября 2024
То же самое. Была идеальная кожа до 25 лет, после начала приема и затем отмены КОК стала проблемная и жирная 😥 Уже 4 года так…