ПоЗиТиВнАя• 27 ноября 2024

Навчіть мене готувати креветки

Вмію лише варено-морожене м´ясо креветки у вершковому соусі додавати в пасту.

Більше нічого не вмію. Навчіть, як їх обирати, де купувати і що з них готувати
А я с Рио-де-Житомира!• 27 ноября 2024
Покупаете готовые замороженные - кипяток - лимон или его сок - специи (масло, чеснок, соль, перец, соевый - что вам нравится) - пиво в бокал - ужин готов
Пасхальний тролік• 27 ноября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Цікаво, скільки потрібно брати креветок, щоб такою вечерею наїстися )))
ОхиИВздохи• 27 ноября 2024
Берете зелёные(сырые), размораживаете. Сковорода- нагрели, смазали маслом, обжарили чеснок,( его убрать потом). Выложили креветки, обжарили с одной стороны, щипцами перевернули- с другой, присыпали смесью перцев. Готово.
КаваЗМолоком• 27 ноября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Мы вдвоем с мужем наедаемся 1 кг
КоКоКоКоКоКо...• 27 ноября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Кіло на двох.
Чижик Пижик• 27 ноября 2024
Много рецептов пробовала, этот самый вкусный. Много чеснока, обжариваем на подсол масле, добавляем креветки , жарим 2-3 мин, добавляем черный перец, копченную паприку, соевый соус , жарим 2-3 мин , сок лимона .
когдадеЦкие• 27 ноября 2024
Мені подобається, коли вони гарно промаринуються у лимоні з часником, сіль ,, очищені. Потім обжарити на вершковому маслі
Томатико• 27 ноября 2024
Я очищую сирі креветки, роблю розріз по спинці, виймаю кишку. На пательню кладу вершкове масло, трішечки олії, кидаю дрібно нарізаний часник, просмажую 1 хв. І викладаю креветки. Просмажую 1-2 хв і перевертаю на інший бік і знову 1-2 хв і знімаю. Це неймовірно смачно
Лялька в колисці• 27 ноября 2024
На сковородку 20грамм сливочного масла, потом креветки, на большом огне жарим, добавляем соевый соус, грамм 50. Следом выдавливаем 2-3 зубчика чеснока. Готовка до 10 мин.