Садоводница• 27 ноября 2024

Вы решили что будете готовить на НГ?

Я прошлые лет 5 всякие тарталетки с икрой, грушу с хамоном, пасту с морепродуктами, сыры. Короче понемногу, просто поужинать и бокал поднять ночью.
В этот раз хочу шубу, крабовый, оливье, пюре, кролик и холодец. Чтоб еще пару дней потом есть)))
А у вас что в планах?)
Любительница• 28 ноября 2024
Ми будемо удвох з малим, то нічого особливого готувати не буду. Щось легке. Навіть шампанське не буду відкривати, все одно сама всю пляшку не вип’ю.
Чоловіка навряд чи відпустять на свято
ДелиВерка• 28 ноября 2024
А я в Карпати їду, не вирішила ще, що з собою буду брати.
ТочноБудет• 28 ноября 2024
Нічого
Бабайко• 28 ноября 2024
Буде те саме що завжди тільки з серветками в ялинку та шаріки
жар-птица Нюра• 28 ноября 2024
Враження що закривають ’ЖивотрЄпЄщіЄ’ теми на ’злобу дня’, і ’закривають’ їх срачними або темами, що завжди актуальні - готовка напередодні свят
автор Садоводница • 28 ноября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Хибне враження.
Мне просто захотелось о чем-то потрындеть. Что там животрепещет сегодня я не в курсе
Тантрический кекс• 28 ноября 2024
Я только на День Благодарения закупалась, на Новый год и Рождество ещё не думала.
Акукарача• 28 ноября 2024
Закажем пиццу, вкусняшки будут. Всё, никакой готовки, все счастливы.
Все буде• 28 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Холодец очень хочу. Купила сегодня ногу, а кастрюля маленькая для нее.Придется покупать новую кастрюлю ,специально, большую( хотя она мне нафиг не нужна).Но, обратного пути нет, нога 18 евро вышла. На днях мой мч привезет свою’на примерку’, если подойлет, то буду рада
Зачем покупать новую кастрюлю? Сходите в мясной магазин, попросите разрубить. Это бесплатно)
жар-птица Нюра• 28 ноября 2024
Ответ дляСадоводница
Хибне враження.
Ситуація коли ТОПова тема ’нон-гратта’ видаляється, і через кілька хвилин з*являється ’нейтралочка’ - можлива, але маловірогідна випадковість
автор Садоводница • 28 ноября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы натягиваете сову на глобус
жар-птица Нюра• 28 ноября 2024
Ответ дляСадоводница
Вы натягиваете сову на глобус
натягну сову на свою жирну Жо...
НІЧОГО НЕ готує, не розумію посиденьок вночі ’бо так треба’
Повечеряємо сім*єю як завжди. В 12 ночі якщо довбані кретини не влаштують фаєр-шоу, то вип*ємо чогось.. чи ні
from Ukraine• 28 ноября 2024
Как и в прошлом году - закажем суши, оливье и шубу. Запеку картофель по-деревенски. Нарезка сыров, хамон, оливки. Купим баскский чизкейк. И будем два дня дома.
автор Садоводница • 28 ноября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
А за какое время перед НГ нужно суши заказать, чтоб получить? 🤔
Лепетун• 28 ноября 2024
Если не поедем в гости, то картошку запеченную, салат с крабовыми палочками и суши
from Ukraine• 28 ноября 2024
Ответ дляСадоводница
Мы заказываем 30го на доставку вечер 31го. Киев
Аль де Барановна• 28 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
свою ногу на примерку привезет ? пусть свиную перерубит пополам или перепилит . сэкономите на кастрюле.
Відморожена• 28 ноября 2024
Присмотрела очень красивый салат ’Мандаринки’. Очень хочу его приготовить. Не знаю, как теперь быть с оливье. Торт и оливье, обязательно.
Вчителька з мікрорайону• 28 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Ещё увидела такое, железной формочкой (в Авроре есть)) выдавливаете в слоеном тесте ёлочки и их запекаете. Готовые разделяете на 2 слоя и между ними начинку.
Мм ,классненько .
БеллаДонна• 28 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
У меня специально для холодца сохранена советская кастрюля 6л. Ооочень удобно. Больше ничего в ней не готовлю.
Обижулька• 28 ноября 2024
Все как всегда, жареная картошка,два салата (ананасовый и крабовый), мясо.
Так точно!• 28 ноября 2024
У нас формат ДР со временем изменился ( пицца, суши), а НГ у детей всегда ассоциируется с салатами с майонезом, поэтому крабовый, оливье, картошка по-селянськи и что-то мясное)
Скорая помощь• 28 ноября 2024
Ничего, обычная еда обычного дня
Бутерброд и я• 28 ноября 2024
Нет, мне хоть бы в середине декабря ремонт на кухне закончить и кухню новую чтоб привезли. А без кухни какая готовка?
На крайняк в гости поедем к друзьям.
Воздух в банке• 28 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Ребенок сказал пиццу в форме ёлки сделать. Буду тренироваться.
О, точно.
Пиріг із листкового тіста у вигляді ялинки.
Я й забула про нього.
Вишня на торті• 28 ноября 2024
Ничего
Lizavel• 28 ноября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Шо вы мелете
Lizavel• 28 ноября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Нон грата, одна буква Т persona non grata
Ждун с Нибиру• 28 ноября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
с изменением цен, судя по всему
Ждун с Нибиру• 28 ноября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Ещё месяц впереди, не знаешь, что будет. Кацапы поздравят, может придётся голубей есть
а может вообще есть не придется, тьху три раза