Высветилась типо реклама, как обычно "перейдите по ссылке"
Но заголовок, как будто Турция на подходе к Аллепо. Канал не понятный.
Фейк??? Бред, да?
Или третья мировая, и сегодня "фейк" а завтра правда, как у нас бывает???
Фейк??? Бред, да?
KateMidina• 27 ноября 2024
Да не турки, а скорее всего сирийские оппозиционеры, противники асадовского режима
KateMidina• 28 ноября 2024
Ответ дляdf364tye3
не прорывают, а бегут, не в сирии ,а на кипре, не сегодня, а прошлом веке ,,,
Ничего не поняла, что вы понаписывали