Золота орда• 28 ноября 2024
В яку країну переїхати жити , не люблю зиму, холод
Дівчаа, тае питання, планую з дітьми виїхати за кордон. Але там де тепло, коммфортний клімат для нас. Але не холодні зими. набридли ці шапки, шуби, холод. Гроші наче є. трохи. не донька олігарха. Португалія, Італія ? в Іспанії влітку жара невиносима
Флюорография гуся• 28 ноября 2024
Тайланд, Аргентина Бразилия, Испания Тенерифе , Мадейра
Много вариантов.
Золота орда
• 28 ноября 2024
чому смайлики смішні? реально хочу тепла. з віком стаю дратівлива. тому тепло спасе. але не спека. можлмво хтось також так обирав країну
Идууу--уууу блин• 28 ноября 2024
Ответ дляБесбардак
В Испании прям везде везде жара летом невыносимая? Точно? 🥴
От Кастилии и Леона вниз по карте-везде летом жара, а зимой 10-14 в квартирах. Или влажность 100% частая и дожди-это на севере. Другого нет.
Заліковий троль• 28 ноября 2024
наших багато в італії, у північній частині прохолодніше, або у португалії велика діаспора, особливо з тернопільщини
Бесбардак• 28 ноября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не знаю почему все так говорят. Наверное, в старом фонде холодно…
я мерзляк, но отопление за зиму ни разу не включала…
Идууу--уууу блин• 29 ноября 2024
Ответ дляБесбардак
Какой у Вас район, что есть отопление? Или индивидуальное?
Бесбардак• 29 ноября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Индивидуальное… я же написала, что ни разу не включала. Как можно включать по желанию центральное отопление?)
Идууу--уууу блин• 29 ноября 2024
Ответ дляБесбардак
Ну мало ли-батарею закрывать, например