Брюлик в стразах• 28 ноября 2024

Не рушники банні, а якісь тряпки- порадьте що купити нормальної якості

Печенюшка• 28 ноября 2024
рік тому в епіцентрі замовляла рушники махрові для рук. тобто кількість використань на день в кількість разів прання набагато більша ніж у банних рушників і вони в гарному стані. і норм вологу поглинають

Prervana• 28 ноября 2024
Я люблю турецкие бамбуковые. Отлично они выглядят после стирки и сушки в сушилке. Пушистые, толстые. У меня есть такие, которым уже лет по 7. И они еще живы, на тряпки не похожи
Да, я блондинка!• 28 ноября 2024
Ответ дляPrervana
+++
Только хотела написать. Отличные.
автор Брюлик в стразах • 28 ноября 2024
Ответ дляPrervana
А фірма яка
Prervana• 28 ноября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
А фірма яка
У меня разные. И Честепе, и Ария, и еще какие то. Брала и в самой Турции, и у нас на рынке у турков, и в фирменных магазах турецкого текстиля. Там не фирма главное, а плотность, если они изначально плотненькие, то жить будут долго и счастливо. Кстати на впитываемость воды их тоже можно и нужно проверять. Наливаете в крышечку пластиковую от минералки водички, и суете туда кончик полотенца. Хорошее полотенце моментально делает ’сёрб’ и крышка пустая. А кончик просто слегка влажный)
Срочнокпсихологу• 28 ноября 2024
У вас проблема не в полотенцах. Судя по их виду - вам нужно поставить фильтры на воду и сменить средство для стирки.
Мerida• 28 ноября 2024
у меня из юска, серия голд. мягкие, пушистые, плотные. хорошо впитывают воду
Пасхальний тролік• 28 ноября 2024
Боже
Яке все застіране
Скільки їм років і як часто ви їх змінюєте?
Пи Пи Пилюля• 28 ноября 2024
Ярослав (чи ярославль не пам´ятаю як правильно) ікея, свіл аніт

ЭмчЭндЭм• 28 ноября 2024
Автор, к сожалению, махровых полотенец, которые долго хорошо выглядят без сушильной машины, не бывает. Ни за 300 гривен, ни за 2300. Полотенца сбиваются, теряют махровость и мягкость из-за стирок и центрифуг. Каким бы хорошим кондиционером вы не пользовались. Каким бы хорошим порошком или гелем не стирали. Даже, если отжим с 1200 оборотов уменьшать до 800 или 700. Даже, если стирать только на 30 градусах. Даже, если у вас сверх мягкая вода или магистральный фильтр. Полотенца «как в отеле» - это полотенца после сушильной машины.
Roser• 28 ноября 2024
Зараз в Юск гарні знижки на рушники. Я собі брала, непогана якість 👍
Мексиканочка• 28 ноября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Боже
Яке все застіране
О, і біле пальто під´їхало
Мексиканочка• 28 ноября 2024
Ответ дляRoser
Люблю рушники з Юску. Але. Підтримую пост 10 - без сушильної машини, вони все одно не будуть такими, як нові
Пасхальний тролік• 28 ноября 2024
Ответ дляМексиканочка
О, і біле пальто під´їхало
До чого тут біле пальто?
Чи ви вивчили нове слово, а проміняти його не навчилися ?
НетЕщеНаверное• 28 ноября 2024
Ответ дляPrervana
А меня они бесят. Заваниваются быстро, плохо сохнут и лента стягивается.
НетЕщеНаверное• 28 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Думаю, что вы правы. У меня сушилки нет
ЭмчЭндЭм• 28 ноября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Думаю, что вы правы. У меня сушилки нет
У меня тоже нет. Как-то не думали о ней, когда делали санузел еще в 2013 году)))) А потом все было недосуг ее покупать.
Поэтому, без ущерба для кошелька покупаю наборы в Ярославе или Инглишхоум, и, когда они мне перестают нравится, покупаю следующие))) Старые едут на дачу, в спортзал или на ветошь в гараж.
Мексиканочка• 28 ноября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
До чого тут біле пальто?
Удалено администрацией...
Prervana• 28 ноября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Никогда не заванивались, даже если не в сушилке сушить, а просто на веревке. Но я и стираю их на 90 градусах. И у меня тут одно гостевое полотенце обычное хлопковое оставили частые гости, типа свое. Так вот я его как раз от завонянности реанимирую, третий раз уже стираю и сушу, вроде ожило. А до этого ну блин...

Пасхальний тролік• 28 ноября 2024
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 28 ноября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Удалено администрацией...
Ой, як вас несе
На днях бабця сіла в маршрутку і стала до кожної людини чіплятися -то їй не сподобалася, що в навушниках дівчина, то одяг жіночки не підійшов до смаку бабці, ну і всі в телефонах - тут взагалі атас, всі винуваті були
Пасхальний тролік• 28 ноября 2024
Ответ дляМексиканочка
Ой, як вас несе
Несе вас.
Мексиканочка• 28 ноября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Удалено администрацией...
Тема про рушники
Пасхальний тролік• 28 ноября 2024
Ответ дляМексиканочка
Тема про рушники
А біле пальто, то не образа?
Чи людина ляпнула не подумавши, а коли її відповіли тим самим, то образа?
НетЕщеНаверное• 30 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Бамбуковые можно стирать не выше, чем на 40 градусах, а также нельзя использовать ополаскиватель.
Заваниваются они у меня не во время сушки после стирки, а пока висят в ванной (я про лицевые)