Тётя Хрюша• 28 ноября 2024

Чи можна зменшити час прання під час прання?

Оновили графіки, і пральна машина не вкладається в час
Мerida• 28 ноября 2024
Выключить, и включить быстрый режим. Или пусть постирает немного, а потом выключить, и включить на полоскание и отжим

побольшомусекретику• 29 ноября 2024
Зависит от стиралки. У меня можно сделать сброс в процессе. На старой нельзя было это сделать.
автор Тётя Хрюша • 29 ноября 2024
Ответ дляМerida
Чи є шанс, що вона після 4 годин без електроенергії продовжить на чому зупинилася?
побольшомусекретику• 29 ноября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
У меня достирывает и через сутки. Но надо нажать старт.
автор Тётя Хрюша • 29 ноября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Дякую, сподіваюся все буде добре🙂
І протримається 4 години...
Надіюся, що оновлять ще і скасують 2 години😄
побольшомусекретику• 29 ноября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Дякую, сподіваюся все буде добре🙂
І протримається 4 години...
С этими отключениями, я стала ставить стирку на час. Носки на 20 минут. Постельное и полотенце пока засунула в корзину на балкон (купила спецом с прошлом году). Как устаканится график, буду стирать. А так, ежедневное белье на цикл час.
автор Тётя Хрюша • 29 ноября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Напишіть, будь ласка, чи витягуєте ви з розетки дріт, коли виключиться світло? Переживаю, що якщо витягну, то зб´ється цикл, а якщо ні, то вона буде все пам´яти...
побольшомусекретику• 29 ноября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Я ж не знаю какая у вас стиралка. У меня горения. Она помнит программу на моменте отключения. Вот поставила стирку, стирает, отключили свет включили свет, пришла нажала старт, работает дальше.

Поставила стирку, пришла нажала пауза, выдернула из сети, пришла включила в сеть, нажала старт, продолжает стирать.

Когда свет отключают и помню, что была стирка, выключаю из розетки. Когда не помню, таки включена в сеть.
ДинамоКит• 29 ноября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
А яка різниця, якщо напруги в розетках нема всеодно?) Можете витягувати, можете ні - однаково ж

автор Тётя Хрюша • 29 ноября 2024
Ответ дляДинамоКит
Взагалі потрібно витягнути, бо може бути перепад напруги в момент включення і згорить.
Але я чомусь уявила, що вона зрозуміє, що я її виключила сама і розблокує дверцята, буде збій програми.
Я, до речі, вже отримала чисту одежу. Не виключала її з розетки, вона зупинилася на 3 години, а потім продовжила прати, коли з´явилося світло. Все пам´ятала😊
Такого ароматного одягу я ще не діставала😄