Ще з цiкавого А кто-то покупал таємний візок Ашан? +23 тетя Фаня +38 про сни +4.7k Буковель як окрема країна +110 Порадниця - це паралельний світ. Тут дуже зрідка піднімають теми +79 Вы спите в полной темноте или со светом? +36 Погадаем на анонимах? +36 А вы верите, что пандемия и война были связаны между собой? +24 Дивне відкриття, корінні народи України... +31 Гадаем на анонимах? +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Блин, бьют ( как думаете, ночка долгой будет?4+1194 Пока не коснулось лично …4+1194 Каждая сама по себе. Украинские беженки4+1014 Какое у Вас стихотворение любимое?4+944 Что означает понятие"городская сумасшедшая"?4+814 Когда стало нормой такое в нашем обществе?3+793 Мог обидеться?4+794 ещё
Сейчас читают! Сборы на реабилитацию от аутизма. Непонятно мне.2+622 Сколько потратили на весенний гардероб?+531 Пока не коснулось лично …4+424 Вы бы встречались с 30 летним мужчиной, который был бы девственником +391 Каждая сама по себе. Украинские беженки4+384 Як себе почуваєте останніх кілька днів? Особливо метеозалежні+331 Блин, бьют ( как думаете, ночка долгой будет?4+314