Дівчата, підкажіть, яку термокружку купити, щоб була хорошоі якості? Можливо, бачили на акції?
Порадьте, будь ласка 🙃
Самоучка• 29 ноября 2024
Все фигня.
Были Contigo оригинальные, все равно через пару месяцев начали протекать
У нас их любят, посмотрите на амазоне акции. Но тоже такое
бибизяна• 29 ноября 2024
+ Contigo, покупала дочке еще в младшей школе чай носить, прошло уже 5 лет, а кружка отлично справляется со своими функциями, муж носит на работу каждый день, не течет, чай горячий долго
Не будь КакСвета• 29 ноября 2024
Термокружка Zojirushi
Таку недавно купила, поки задоволена , не протікає, тримає довго тепло
Точу ляси• 29 ноября 2024
Могу рекомендовать Tefal Travel Mug - муж свою каждый день использует уже, наверное, лет 8 - никаких жалоб, ничего не протекает