Купили кофеварку а из нее не течет вода может кто знает чего с ней не так?
Ванна Тазиковна• 08 марта 2014
Читайте в инструкции, как осуществить первый запуск кофеварки. Должно быть всё подробно описано.
Смешнюча• 09 марта 2014
У этой модели зелмер такое бывает. Работала много лет в комфи, поэтому знаю! Она уже сама и не запустится, так как не работает помпа скорее всего, которая качает воду, там давление 15 бар должно быть, или нагрев тэна не работает, но это маловероятно. А вообще модель далеко не самая лучшая, но за эти деньги альтернативы мало. Только в сервис её по гарантии. Там либо будут ремонтировать, либо составят акт на обмен в торгующей организации, в которой вы приобретали. В комфи в течение 48 часов такой обмен возможен без сервисного центра.