Вот Она Я• 29 ноября 2024

Как вы пьете чай без сахара?

Закончился сахар, просто заварила, блин он горький такой, с сахаром появляется аромат и приятность вкуса, без сахара помои. Хотя чай настоящий китайский. Но мне всегда был без сахара бе. Я не ощущаю аромата, сахар как 3д очки в кинотеатре, сразу создает аромат и наслаждение.
А поговорить?• 29 ноября 2024
Ответ дляВот Она Я
да, привычка есть и пить вкусное.
Рано или поздно от этого вкусного диабет, ожирение, холестерин и прочие проблемы. Лучше немного ограничивать себя заранее, чем потом ничего будет нельзя, кроме гречки и брокколи.
автор Вот Она Я • 29 ноября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Вы забили все свои тонкие рецепторы сахаром … беда
бред. Я пью обычную воду и она мне вкусная, а чай и кофе ароматны с сахаром.
Дама с собачкой• 29 ноября 2024
Как бы вообще убрать сахар из дома
Дай подивлюся• 29 ноября 2024
Пейте себе что хотите и как хотите, хоть заварку жуйте)) Что вы к людям пристали то))
автор Вот Она Я • 29 ноября 2024
Ответ дляВельми шановна
Нет, привычка пить СЛАДКОЕ. А не вкусное.
сладкое делает вкусным кофе и чай. вино я пью кислое и мне нравится, а вот чай м кофе обязательно 2 ложечки сахара)
Медсестричка• 29 ноября 2024
Не пью чай, пью натуральный кофе....без сахара
автор Вот Она Я • 29 ноября 2024
Ответ дляНа паровозе
Розказую) завжди пила з двома ложками. Інакше було не смачно. Потім якось раз другий теж випила без цукру, було дуже не смачно. Потім почала класти все менше цукру, дійшла до однієї ложки. Тепер мені так комфортно. Якщо більше цукру, то солодка вода просто без смаку чаю, а менше, теж ніяк.
Кстати, просто вода с сахаром мне не нравится. А вт чай с сахаром, аромат чая раскрывается.
Бараболька• 29 ноября 2024
Я з чашки , ротом
Prervana• 29 ноября 2024
Я от чая с сахаром рыгаю. В прямом смысле слова. Он мне как-то так на рецепторы действует, что начинается тошнота и рвотный рефлекс. Только если лимоном загасить - то становится вкусно. Чай с лимоном я пью с сахаром или медом, да. Остальные варианты - категорически нет
автор Вот Она Я • 29 ноября 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Без сахара он горький, я люблю очень крепкий, так он ещё и терпкий, сахар терпкость убирает. 2ложки на чашку. Пью только чай.
Точно!
Вельми шановна• 29 ноября 2024
Ответ дляВот Она Я
О боги. Еще и 2 ложки.
Еще раз повторю. Это всего лишь привычка, пить сладкое. Без сахара чувствуется так сказать первозданный вкус чая и кофе.
Но как пить, это личное дело каждого.
На паровозе• 29 ноября 2024
Ответ дляВот Она Я
Мені теж вода з цукром не смачно. Думаю ще залежить від міцності чаю. Наприклад п´ю слабенький. А міцний не люблю, скільки цукру не сип, він гіркий. Але це стосується чорного. Зелений можна майже не солодити, особливо якщо він з добавками. Якщо є торт, то чай без цукру норм
Янгол в камуфляжі• 29 ноября 2024
С удовольствием)
Вы же в курсе, что вкусы у всех разные?
Люблю и просто чай, сам по себе, и с молоком. А вот кофе просто чёрный.
Аnnеt• 29 ноября 2024
Ответ дляВот Она Я
У сахара нет вкуса, только сладость, благодаря которой проявляется вкус чая и кофе.
у сахара есть вкус и очень выраженный. но я не могу пить чай или кофе без сладкого - не люблю горечь.
Зам. зав. Анонима• 29 ноября 2024
Зелений пью і цукор не потрібний
Патика-мотика• 29 ноября 2024
Я и с сахаром люблю с лимоном.
И чай+горячее молоко + соль + немного жира. Этот больше люблю чем просто чай. ❤️
Страхованная• 29 ноября 2024
Пью с неполной чайной ложкой сахара. Если нет сахара, беру мед, но с ним мне не так вкусно. Без сахара могу только мятный/травяной пить. Кофе без сахара вообще не воспринимаю, мне не вкусно эта горечь во рту. Растворимый кофе тоже не пью, только заварной.
Коли мовчу- приємна жінка• 29 ноября 2024
Ответ дляВот Она Я
Забудете ещё пару раз купить сахар и поймёте вкус чая я именно так и начала пить чай без сахара. Прошло 20 лет, так и пью без сахара . Хотя сахар уже давно купила
Ответ дляPrervana
Кстати да, у меня тоже рвотный рефлекс.
Нашли в капусте• 29 ноября 2024
Ответ дляВот Она Я
т.е Вам неведомо, что существует 5 видов вкусов и сахар дает просто сладкий вкус в чистом виде? никакой вкус чая эту сладость не перебьет, так что пьете вы коричневую сладкую водичку, не надо себя обманывать)
Нашли в капусте• 29 ноября 2024
Ответ дляДай подивлюся
надо срочно всех в чем-то важном убедить
Ингердия• 29 ноября 2024
Я люблю крепкий терпкий чай, очень крепкий кофе. И мне нужно обязательно добавить чуть сахара. Или подсластителя. На кружку 400 Мл 0,5 ч. л. сахара. Хотя вообще я сладкое не люблю, почти не ем конфеты и прочий шоколад.
Інесса -5c9a• 29 ноября 2024
Раніше клала на 300 мл 2-3 чайні ложки, це була норма в нашій сім´ї, ще з з солодощами🤯
Потім вийшла заміж, чоловік підсадив на зелений чай без цукру, і тепер з цукром просто не можу пити, не відчуваю взагалі присмаку напою, каву доречі тепер, теж без цукру.
Кружите меня,кружите• 29 ноября 2024
Ответ дляВот Она Я
Сладость это вкус. Вот горечь - нет
Все буде• 29 ноября 2024
Не могу пить с сахаром. Не представляю как люди могут пить чай или кофе с сахаром
Чавонадо• 29 ноября 2024
Специально себя отучала от сахара в чае и кофе. Привыкла уже наверное лет 20 так пью. Но помню, что с сахаром вкусно)
Зроблено у 80-х• 29 ноября 2024
Без сахара пью чай/кофе лет 15 уже
До этого меньше 2-ух ложек никогда не ложила: как ту гадость вообще можно было пить?
Дети тоже пьют все без сахара: старшая сама отказалась, младшей не добавляла его
Ms. Iphone• 29 ноября 2024
Ответ дляВот Она Я
Сахар придает вкус. Без него и чай, и кофе бе.
Согласна. У меня повышенный сахар и я отказалась от сахара в кофе и чае. Все мне говорили что привыкну за пару месяцев, но уже прошло почти 10 месяцев, а я ни чуть не привыкла, невкусный чай, гадкий кофе без сахара.
Оля_с_киркою• 29 ноября 2024
Ответ дляВот Она Я
Автор , вы такая агрессивная .. агрессивный тон у вас.. это всё от сахара , зуб даю)
автор Вот Она Я • 30 ноября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Вы уже без зубов, видать) Сейчас все агрессивные. Время такое, если не заметили.