Підмітайло• вчера в 21:01

Это уже красный флаг?

Замужем 13 лет, это второй брак, от первого есть дочь, сейчас ей 17 лет, и общий ребенок 10 лет. Отношения с мужем так себе, как он говорит, так все живут. Спит со мной два-три
раза в месяц. Знаю давно, что часто смотрит порно, но раньше категории были не такие, большинство видео было жмж. А сегодня что-то меня потянуло зайти в его браузер, а там пи**ц, мне аж плохо стало. Где название не до конца, перешла по ссылке, а там "дерево посадил, дом построил, можно и дочерей вые**ть". Я в ужасе, знаю что с ним поговорить нормально не получится, по-любому будет скандал, так как он не воспринимает, то что я говорю и опять скажет что я ненормальная, что такое о нём могла подумать. Уже думаю может камеру скрытую в доме установить? У меня ещё и работа в ночные смены.
Черговий по кухні• 1 час назад
Ответ дляЛокшина на вухах
Однозначно камеру, чтоб у вас были доказательства и сдать его ментам, когда они будут.
Это больной педофил
Не обязательно педофил, но понаблюдать лишним не будет

Цветов Мне срочно• 1 час назад
Ответ дляПідмітайло
Как сдержаться и не высказать ему всё сейчас
Я не знаю как дальше себя вести
Автор, будете ему высказывать, он затаится. И даже если есть нездоровый наклонности и риск для вашей дочери, вы не узнаете и будете себя грызть и отправлять свою жизнь.
Наблюдайте и реально поставьте камеры. Но, чтобы он ни о чем не догадывался.
Малинка• 59 минут назад
Я б лучше переживала за то , шо он лудоман 🙄
Дивне створіння• 54 минуты назад
Ответ дляТепличная
Какой бред. Смотреть можно что угодно. Вы прожили с человеком как минимум 10 лет и абсолютно его не знаете, и не доверяете. Это очень странно.
Здесь есть тема о насилии над детьми, почитайте как часто это делают родственники и как часто мамы или другие родственники отмахиваются, даже когда дети об этом говорят, потому что доверяют, мужу, папе, брату. Эта ситуация когда лучше двадцать раз перестраховаться, чтобы доверие боком не вылезло.
Дивне створіння• 52 минуты назад
Ответ дляПідмітайло
Можно прожить и больше, и доверять бесконечно, а человек вставит нож в спину, так что это не показатель. Понятно что раньше такого не было, а сейчас дочь выросла, красивая фигура, грудь,откуда я знаю какие у него помыслы.
Поставьте камеру и внимательно наблюдайте за его поведением в присутствии дочерей.
Перемелица• 28 минут назад
Ответ дляПідмітайло
Я вот думаю как аккуратно спросить у дочери не заигрывает ли он к ней пока меня нет дома
Так и спросите. Деликатно, но прямо. Скажите, что много сейчас таких случаев (и это правда). И что вы просто хотите перестраховаться. Спросите обязательно. Лучше сейчас спросить, чем потом жалеть.

ПС. А порно ничего не значит. Порно - это игра. Женщины смотрят гей-порно, но они не хотят спать с геями. Так что порно ничего не доказывает, кроме того, что он любит погонять себе.
Перемелица• 23 минуты назад
Ответ дляПодвійна веселка
Це добре, так безпечніше.
Взагалі співчуваю, автор. Не факт, що це колись буде втілено в життя, бо часто люди фантазують на теми, яких ніколи б не зробили в реалі. Але, чесно, саме така тематика, це не той випадок, коли хотілося б перевіряти, куди можуть завести такі фантазії. І загалом гидко від усвідомлення, що людині таке подобається.
Ой, да ладно. Это то же самое, что учитель и школьница, такого полно везде. Это игра просто.

Но с дочкой автору надо поговорить. На всякий случай.

Сердючка• 19 минут назад
Ответ дляПідмітайло
Так то понятно, что там актеры, но он же читает название ролика, прежде чем перейти и смотреть, значит его это заводит. Раньше все ЖМЖ смотрел, а теперь такое.
о небо, я даже про девок и коней смотрела.
что за бред! это просто видео, нехер лазить
Сердючка• 18 минут назад
Ответ дляПідмітайло
так вы просто ревнуете
если что , пдфайлам наоборот нравятся не выросшие, не сформированные дети
Сердючка• 16 минут назад
Ответ дляТепличная
Нож в спину и извращенец -педофил, это очень разные вещи. Не заметить педофила - невозможно.
та какой пдфайл, она старшую дочку ревнует к мужику
им дети нравятся, а не девахи взрослые, а она пишет что длчь взрослая и сформировавшаяся,за это переживает, кто еще тут не здоров
Сердючка• 14 минут назад
Ответ дляТепличная
Да у автора скорее всего вообще никакого случая, а фантазии и желание развестись.
просто ревность к молодой дочке
Сердючка• 14 минут назад
Ответ дляМудробаба
Автор все педофилы боятся огоаски. Это их самый большой страх. Они ссыкуны по природе
еще одна, педофилам нравятся дети, там взрослая деваха уже и мамаша к ней ревнует мужика
Сердючка• 6 минут назад
Ответ дляПідмітайло
Говорила про то, почему мало секса, нормального объяснения не услышала. Сама понимаю, что он просто меня не хочет, вот и всё, зачем что-то выяснять.
вот только в этом у вас проблема