Оябунчик• сегодня в 00:13
Никогда не угадаете
Чем я сейчас занимаюсь
МинерАлочка• сегодня в 00:19
Я только что спасала вселенную, заходит дочка, ревет, оказалось она хотела помочь сыну с аккаунтом бравл старз, и шото пошло не так и они потеряли доступ к многолетнему акку, где было куча побед опыта и каких-то кубков, захожу к сыну тот тоже ревет, дочку сказал никогда не простит. Начали мне рассказывать, суперсел ай ди, кланы, теги, устройства, акаунты, я старая женщина, хильнула сегодня и уже легла спать, а тут такая экспрессия. Но все порешали, семья спасена
Борисфенка• сегодня в 00:22
Ответ дляМинерАлочка
Ви молодець!
Мені якось звонить подруга ’Що робиш’, кажу ’Ти не повіриш, малюю єскіз сокири’
Син хотів сокиру вікінга зробити з узорами.
Поліпривіт всім• 2 часа назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Две
А как Вам удаётся мастурбировать, держать телефон и писать одновременно?