Поумничка• 30 ноября 2024
Не маю своїх профілів в фейсбуці, інстраграмі і ін. соц. мережах
Не розумію нащо їх вести і виставляти життя на показ. Є тут такі, хто думає так само?
Тоска в носках• 30 ноября 2024
У меня тоже всего этого нет. Все фото в телефоне. Кому посчитаю нужным - отправлю. Зачем информация про мой отпуск третьим лицам, не понимаю.
Голубец• 30 ноября 2024
Ответ дляТвердая валюта
Сторінки є, нічого не виставляю. Не чули про такий варіант?
У меня так же
Поумничка
• 30 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 30 ноября 2024
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Поумничка
• 30 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 30 ноября 2024
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Потім ще по тлумачному словнику пройдіться
Задираю носа• 30 ноября 2024
У мене є, але просто ’лежать’ на поличці.
Нічого там не роблю, не виставляю, не пощу. Можу на ФБ шортси подивитись інколи
Манка Я• 30 ноября 2024
Ответ дляТигрЛьвович
А мати сторінки і не виставляти життя напоказ - так не буває хіба?
Звичайно буває. Я не виставляю, а дивлюся - там є мої друзі, також безліч корисного контенту, який треба дивитися авторизованним, група мого міста, та навіть декілька чатів по роботі - чогось деяким лдям зручно спілкуватися через фб- меседжер або директ.
А моя сторінка пуста, лише кіт на аватарці.
Тишком_нишком• 30 ноября 2024
У мене є , але фоток немає , дивлюся лише приколи та котів, всім шлю смішні відео 🤣
Шкідлива молекула• 30 ноября 2024
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
А тут вы зачем пишите? Кому нужно ваще мнение? )
Шкідлива молекула• 30 ноября 2024
Ответ дляМатьЧасть
Я не маю і що,я не розумію блогерів і їх приколи.Навіщо вони
А я вас не розумію. Навіщо ви?
Ворожу на каві• 30 ноября 2024
В Фб есть профиль,но под псевдонимом,для связи с Укр почтой , например - они там быстро отвечают. В Инстаграм пока скрыла,но личные фото я не выставляла,был для растений и котов. Больше нет нигде
Свій варік• 30 ноября 2024
Ответ дляВорожу на каві
А какие вопросы можно решить с Укрпочтой через фейсбук? Потерялась посылка или какие-то другие частные вопросы?
Ворожу на каві• 30 ноября 2024
Ответ дляСвій варік
Да, постоянно им пишу, когда посылка застревает , или не двигается. Когда была реальная пропажа,то уже звонила.
Свій варік• 30 ноября 2024
Ответ дляВорожу на каві
О, спасибо, буду иметь в виду, что так можно решить какой-то свой вопрос
Ворожу на каві• 30 ноября 2024
Ответ дляСвій варік
Да, они именно там быстро отвечают. Пишите именно в комментариях под последним постом.