Подскажите пожалуйста, что вы отправляете своим друзьям/родственникам в Америку. Моя подруга улетела,хочу ей отправить посылочку. Сало,коньяк нельзя, просит лавровый лист и приправы. Что вы передаете? Жду советов и идей, спасибо большое
Ответ дляPelmeshek
Может если хотите чисто подарок/приятное, то заказ с любого онлайн-магазина американского на друзей/родичей адрес?
И дешевле, и реально интересное/нужное?
Я так своей подруге делаю. Тоже в Штатах, заказываю подарки с Амазона на ее адрес.
И дешевле, и реально интересное/нужное?
Спасибо большое