Малая Налегке• 30 ноября 2024
Поменять прописку, подскажите
Нужно выписаться в Харькове из одной квартиры и прописаться в другую (тоже в Харькове), через Дію не дает. Нужно ехать туда. Не хочу ехать, можно ли кому то доручить это, нотариально? Или все-таки нужно лично?
Малая Налегке
• 30 ноября 2024
Ответ дляПургену мне
Нет. Или дия, или лично, или через суд
Дия - нельзя, зона боевых действий.
Ну а через суд нет смысла
Спасибо, значит лично
Ну а через суд нет смысла
Спасибо, значит лично
Мольфарочка• 30 ноября 2024
Если вы женщина, то это можно сделать в любом приграничном городе Украины в паспортном столе, как он там сейчас называется. Записывается на сайте на день и время и приезжаете
Малая Налегке
• 30 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
О, интересно. Спасибо большое, уточню этот момент
Но, сейчас, кажется нет уже паспортных столов, все через ЦНАП
Мольфарочка• 30 ноября 2024
Ответ дляМалая Налегке
Да, цнап я и имела ввиду только забыла как называется)
Малая Налегке
• 02 декабря 2024
Ну и вдруг кому пригодится, узнали в харьковском цнапе, по доверенности можно все сделать. Чтоб лично не ехать