Козачка• 01 декабря 2024
С многих предыдущих тем назрел вопрос
До скольки лет мужчины ещё способны в мужском плане, и не жена инициатор, а он ее хочет и может везде и всегда, а не засыпает во время секса, инициатором которого была та самая жена???
Результат:
вже голосів:
19 (33.33%)
Мужчины вообще слабенький пош
11 (19.3%)
7 (12.28%)
6 (10.53%)
4 (7.02%)
3 (5.26%)
1 (1.75%)
Баба Йога• 01 декабря 2024
гениальный опрос) это для тех, кто любит секс со стариками, причем разными каждый раз?
Козачка
• 01 декабря 2024
Ответ дляБаба Йога
В каких позах они этим занимаются?? Он храпит, а она на нем скачет или как?))) это капец просто...
Баба Йога• 01 декабря 2024
Ответ дляКозачка
почему это так Вас интересует?
ПриснитсяЖЕ• 01 декабря 2024
Автор, вы правда уверены в том, что все мужчины абсолютно одинаковые? Рост, вес, цвет кожи, волос и глаз, конституция тела, гормональный фон...аж интересно, сколько вам лет
Кукарикуууууу• 01 декабря 2024
Ответ дляКозачка
А как я, например, могу знать, если моему 37?
ДаЗдраПерма• 01 декабря 2024
Странный вопрос... Моему мужу 40, откуда я знаю, как будет в 60-70?
Міс Всесвіт• 01 декабря 2024
Ответ дляКозачка
доживете, узнаете
Душка-свекрушка)))• 01 декабря 2024
Ну мой в 18 и в 41 отличается %на 10-15, как остальные не в курсе.
Леди_на_драндулете• 01 декабря 2024
60 лет, 2 года вместе секс реально ежедневно, качественный обалденный секс. Всегда он инициатор
Матраскин Брат• 01 декабря 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У мамы был муж на 16 лет ее старше, в 80 лет еще зажигал так, что сестра звонила и шоке была, что вечером летом во дворе было слышно. Думала маме плохо, стоны- прибежала, а там любофф)
Козачка
• 01 декабря 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Далеко за 25.
Козачка
• 01 декабря 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Козачка
• 01 декабря 2024
Ответ дляЧемна панночка
Мужу 76 лет, мне 72. И он куда живее ваших тюфячков 25 лет
Я бы ещё поверила если б наоборот цифры - 67 и 27, но в 76!!!!!!!!!!!