Скромняшка• 01 декабря 2024
Идеальные анкеты парней на сз. В чем подвох?
Высокий, красивый, спортивный, в фирменных вещах, на фоне обязательно какие-то шикарные пляжи, или необычный другой фон, дорогое авто, разные фото в разных местах.. что делают такие на сз? Куча денег, насыщенная жизнь, девушки сами липнут где бы то ни было. В статусе «ищу любовь»
Санька-4b93• 01 декабря 2024
В том что это фейковые профили с картинками, спертыми из Инстаграмма.
Или наобмен интимфотками разводит, или на денежку , ну это с совсем уже наивными дамами проходит
Хата на мати• 01 декабря 2024
Вы их живьем видели? Они точно такие, как на фото? Написать и выложить можно что угодно. Я встречалась-знакомилась с мужчинами с сайта знакомств, из них большинство врало. Либо возраст, либо достижения, или вес лишний. Так что смотрите, что в реале.
Скромняшка
• 01 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
А если фото сделано на хорошую камеру то как парень из спортивного может в жирного превратиться? Только если фейк. Или фотка старая-старая
Хомо_сапиенс• 01 декабря 2024
Ответ дляСкромняшка
Или фотка чужая. Кстати, есть ещё такие ’парни’,которые никогда не выйдут в реал, их профиль , болтовня только виртуальные
Кумедна• 01 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Или просто админы надобавляли для повышения интереса к их сайту. Большинство таких анкет обычно ’мертвые души’
Кумедна• 01 декабря 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Да, женатые от скуки в охвисе треплются с красивыми барышнями, повышают свою самооценку
Ms. Любмая жена• 01 декабря 2024
3 варинта.
1) Это реальный парень, жиголо
2) Это фейковый аккаунт, который принадлежит самому СЗ. Их делают для прогревания сайта. Кроме того, они раскручивают пользовательниц на виртуальные подарочки. Женские такие тоже есть
3) Фейковый аккаунт, кто-то просто теток на деньги разводит, онлайн
1) Это реальный парень, жиголо
Країна мрій• 01 декабря 2024
Ответ дляКумедна
Сколько людей повернутых, ужас