Верочка 100%• 01 декабря 2024
Skrill, кто пользуется?
Кто пользуется этим приложением?Всё Ок?
ГейТуда• 01 декабря 2024
Уроды, заблокировали аккаунт, только из за прописки, и никакие справки переселенца не помогли.
ГейТуда• 01 декабря 2024
По итогам переписки, справок из банка, ответили, что аккаунт заблокирован навсегда, и вывести средства теперь можно только на другой скрилл, например родственника или друга. А у меня таких нет.
Верочка 100%
• 01 декабря 2024
Ответ дляГейТуда
Все это длилось два года.
Пипец просто.С пейпал таких приколов нет.А заблочили из-за того,что на подконтрольной ?Или какой у них аргумент?
ГейТуда• 01 декабря 2024
Ответ дляВерочка 100%
Нет, просто из за прописки. У меня справка переселенца была, потом справка из банка. Да вы почитайте в инете, как они поступают с людьми, если интересно.
ГейТуда• 01 декабря 2024
Они заблочили без рабора, сначала Дон. Луг. области, потом Запорожскую и еще кажется какую то.
Верочка 100%
• 01 декабря 2024
Ответ дляГейТуда
Вот дебилы.Спс,что написали.