Последний вагон• 01 декабря 2024
Кто-то купил такую лампу? Как она вам в реале? На НГ
Лампа со сменными картинками
Дама_с_караваем• 01 декабря 2024
Такой нет, есть только космонавт с проекцией звездного неба. На Али заказывали. Ребенку нравится
Инфотуфелька• 01 декабря 2024
Брала недавно такой на Джум, он еще и с колонкой- дочке нравится, каждый вечер включает ( подросток)
В курсі діла• 01 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Наш космонавт уже навернулся.
Инфотуфелька• 01 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
А лампу Гуска вже хтось купив собі?
з лампою у дупі?)
Кругом голова• 01 декабря 2024
Мне очень нравится и ребёнку тоже. Очень нравится, что есть много сменных картриджей и таймер.
Крем для арбуза• 02 декабря 2024
Класс. Я такое люблю. Интересно не шумит ли она когда работает в тишине?